Свечи Виферон

Мое любимое средство от простуд!

Эффект
31.10.2017

Достоинства

Не вредят желудку.

Недостатки

Отзыв

Очень хорошее средство в сезон простуд и Гриппа. Многие скажут - не совсем удобная форма применения для взрослых, не каждому понравится ставить свечки. Но я нашла в нем больше плюсов, поэтому форма выпуска не стала для меня причиной поменять препарат, плюс свечки полезнее чем таблетки и к такой форме приема привыкаешь, я уже даже не вижу большой разницы - выпить таблетку или поставить свечку. Расскажу о его плюсах. За счет того, что это свечки, интерферон, который идет в составе и является основным действующим веществом буквально сразу начинает действовать, а это почти как результат от уколов и именно поэтому он очень быстро справляется с вирусом. Плюс свечки не вредят желудку. К примеру я в своем возрасте уже принимаю несколько препаратов на постоянной основе, поэтому что-то лишнее всегда не хочется пить, а тем более по времени приходится все лекарства совмещать, а это дополнительные проблемы. А виферон я ставлю когда мне удобно, главное делать это каждые 12 часов. Но самый главный результат - постуды с вифероном очень быстро проходят, а когда у меня был грипп, то даже без осложнений все обошлось, хотя у очень многих они были и я по этому поводу очень сильно переживала. Так что с вифероном зиму можно переживать спокойно, не бояться ни простуд, ни гриппа, главное вовремя среагировать и поставить свечку.