Свечи Виферон

Отзыв о Свечи Виферон:
У сына был бронхит.

09.06.2018

Достоинства

Удобно.

Недостатки

Отзыв

Еще с зимы у сына тянулся бронхит, что мы только не делали- и антибиотики разные меняли, и в небулайзер разные лекарства заливали для ингаляций, все равно- немного потише- и опять это кашель. Сдавали разные анализы хорошо, что коклюш не подтвердился, но диагноз все равно поставили неутешительный цитомегаловирусная инфекция, поэтому все и так долго тянется. Сразу не лечились ничем противирусным, а потом уже вроде и смысла не было. Наш доктор, который обследовал, назначил свечи виферон, для того, чтобы убить эту вирусную инфекцию. Сказал, что и свой иммунитет станет лучше, должны будем меньше болеть. Очень на это надеялась, Кирюша на тот момент был уже не маленький мальчик- 9 лет, провела с ним целую беседу, чтобы он согласился лечиться свечками. Покупали уже взрослую дозировку 500 тыс МЕ, они небольшие, объяснила сыну, что и как надо делать меня стеснялся. Лечение помогло- постепенно кашель становился все реже, стад ночами спать, легче дышать, перестал часто дышать, когда поднимается по лестнице. Так что вылечили цитомегаловирус и по состоянию, и по анализам все стало ок. После лечения прошло полгода за это время сын только раз простыл, и то нетяжело, что для нас стало рекордом, обычно не реже, чем раз в два месяца болел, так что и правда, иммунитет стал лучше.