Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky"

Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky" отзывы

4,8
29.05.2020

Стоит сыграть

Достоинства: Графика, разнообразие, война группировок.

Недостатки: Сюжет, баги.

Отзыв: Интересная игра есть неожиданные моменты встречающиеся в игре. Графика стала лучше. В игре есть много разного оружия, брони и амуниции. По сравнению с прошлой частью stalker можно вступить во множество группировок. Есть война группировок. Доступна прокачка оружия и брони.

26.08.2019

Довольно интересная, увлекательна версия игры, понравилась

Достоинства: Атмосферность, сюжетная линия хорошая.

Недостатки: Слабо в графике.

Отзыв: Мотивы и интерес игры довольно хороший, атмосферность добавляет плюсы, прекрасно провёл время поиграв в эту игру одна из лучших версий. Хорошие мотивы и для STALKERA влияет положительно мелкие детали проработанные разработчик, интерес подогреваяет сюжетная линия, постоянно держа в напряжении. Есть желание и интерес играть и проходить игру, но отрицательное положение играет графическая часть, но зато игра отлично тянет на 120 fps и более.

14.08.2019

Сиквел, который с нетерпением все ждали

Достоинства: Графика Нововведения.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Механику и графику подлатали, но с сюжетом пошел напряг. Все таки тень Чернобыля был лучше в этом плане, но атмосфера никуда не потерялась. Но это не значит что игра фуфло. Они многое обдумали и внедрили в игру, что не могли внедрить в прошлой части.

04.08.2019

Лучшая игра в которую я поиграл!

Достоинства: Атмосфера, сюжет, графика, сложность, качество.

Недостатки: Их нет и быть не может.

Отзыв: Когда мне было 10 лет, я первый раз поиграл в эту игру и она была для меня страшной и в какой то степени сложной. Сейчас мне 17, я прошёл её 2 раза на уровнь сложности мастер, это настоящий хардкор!. Выживание здесь реализованно на высочайшее уровне! Враги убивают вас с 2 пуль, патронов у вас в свою очередь мало, и приходится думать, а стоит ли тратить их попусту? Выбросы не дают покоя ни на секунду! Мутанты, аномалии, которые вознаграждают любопытство артефактов, если есть хороший детектор коне… Читать далее

31.07.2019

Одна из лучших игр в своем жанре

Достоинства: Интересный сюжет Большой выбор аммуниции Угнетающая атмосфера.

Недостатки: Порой глупые NPC.

Отзыв: Вообще, серия игр "STALKER" завораживает своей атмосферой и окружающим миром. Еще в самом нечале вас погружают в пучину отчаяния и разрухи, которая произошла в результате взрыва Чернобыльской АЭС. Чтобы выжить в зоне, вам нужно соблюдать два простых правила. 1) Будте всегда на чеку 2) Никогда и никому не доверяйте (доверие в этой игре может сыграть с вами злую шутку) Ассортимент оружия в игре довольно таки обширный, начиная с пистолета и заканчивая тяжелым пулеметом, а также знаменитой "Гаус… Читать далее

26.07.2019

Я бы хотел чтобы такие игры как эта выпускали больше и качес

Достоинства: Геймплей который не даст соскучать атмосфера.

Отзыв: Замечательная игра она по моему мнению почти не уступает играем нашего времени графика конечно не такая прорисованная как на других современных играх но зато эта игра берёт своей атмосферой постапокалиптического мира после взрыва ядерной станции ностальгия, атмосфера, геймплей который не даст соскучать делают игру особенной.

01.06.2019

Самая атмосферная игра в истории!)

Достоинства: Крутой сюжет... Мрачная атмосфера. И эта бл*дская лаборатория. (У меня до сих пор мурашки).

Недостатки: Баги(.

Отзыв: Легендарная игра!! Ее должен пройти каждый уважающий себя геймер! Всем советую. И тебе тоже СТАЛКЕР, ПОМОГИ ОСВОБОДИТЬ МИР ОТ ЗАРАЗЫ ЗОНЫ!

31.05.2019

Неплохой приквел к оригиналу.

Достоинства: Качественный искусственный интеллект (АI). Борьба группировок. Возможность взглянуть на локации из оригинала до тех событий. *ЧИКИ БРИКИ И В ДАМКИ* Возможность вступление в группировки. Прекрасный саундтрек Атмосфера.

Недостатки: Баги, очень много багов. Анимации, они отвратительные.

Отзыв: Прекрасная игра, наиграл в неё огромное кол-во часов в своё время, не жалею об этом. Один искусственный интеллект чего стоит. Помню раньше ночи просиживал в ней, атмосфера передана на ура, звуки окружения, саундтрек это просто жесть, помню даже как шугался кровососов с снорками. А вечером (по игровому времени), можно было посидеть в лагере новичков и послушать игру на гитаре и байки с анекдотами, а советские постройки делают своё дело на ностальгии. И да, тут опять всё крутится вокруг Стрелка … Читать далее

28.12.2018

Отличная игра

Достоинства: Гейм плей свободный.

Отзыв: Раньше просто покупал на диске и играл потом когда уже появился интернет я скачал стим купил эту игру и не зря купил очень понравилась играл в 3 части сталкера Зов Припяти Тень Чернобыля и вот эту Чистое Небо прекрасная игра можно вступить в группировки за бандитов я любил играть можно за сталкеров одиночек или же на болотах за Чистое Небо играть проходил раз 5. Очень продуманный сюжет.

04.08.2013

Классная игра

Достоинства: Графика, игра по сети.

Отзыв: Супер игра! Сюжет обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В игре очень много локаций, много монстров, людей и оружия. Всем советую!

Отзывы на Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.