Туалетная вода Ив Роше Малина БИО

Туалетная вода Ив Роше Малина БИО отзывы

4,5
16.07.2015

Люблю

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Маленький бутылек.

Отзыв: Очень люблю серию от ИВ Роше БИО, есть два аромата малина и персик. Легкие, свежие на сезон весна-лето самое то. Приятный аромат малинки (или песрика).

24.08.2013

Как гель

Отзыв: Как и гель для душа так и туалетная вода Ив Роше "Малина БИО" - очень сильно по своему аромату напоминает настоящую ягодку малину. Обалденный сладкий аромат - который хочется ощущать постоянно. Очень довольна, что приобрела себе такой наборчик средств.

07.07.2013

Химозная малина

Недостатки: Аромат.

Отзыв: Очень химический аромат малины. Быстро выветривается, чень плоский запах, быстро надоедает. Но отлично подойдет в качестве ароматизатора для белья или воздуха. Очень простой флакончик, обычный пульверизатор. Можно было придумать что-то поинтереснее по запаху.

07.07.2013

Малинка

Достоинства: Натуральный запах.

Недостатки: Скучное оформление.

Отзыв: Туалетная вода Ив Роше Малина БИО - это один из самых лучших ароматов из этой серии! Водичка пахнет настоящей спелой малинкой! Аромат очень сладкий, яркий и довольно стойкий. Дизайн туалетной воды немного скучноват, но зато флакона в 100 мл хватает надолго.

Отзывы на Туалетная вода Ив Роше Малина БИО в категории Косметика и Парфюмерия.