BRAER: кирпич, тротуарная плитка

Отзыв о BRAER: кирпич, тротуарная плитка:
Дом выглядит супер

04.09.2024

Отзыв

Приветствую. Кирпич Брайер долго не выбирали. Поездили в Рязани по шоу-румам и Брайер понравился сразу. Очень крутой цвет БРАЕР КЛАДКА НУАР Терра 1 NF. Больше ни у кого такого не встречала. Хотелось чего-то необычного, чтобы дом выделялся на улице. Супруг сначала сказал, что мрачновато. Но в кладке он смотрится шикарно, особенно когда на солнце слегка переливается.
Через 3 дня доставили к нам в Пущино, разгрузили манипулятором. Понравилось отношение производителя: каждый поддон плотно упакован в пленку, а ряды проложены бумагой. Работали буквально «с колес» - возводили блочные стены и параллельно обкладывали кирпичом. Дом небольшой, общая площадь стен 157 квадратов. Понадобилось чуть больше 8000 шт. одинарного кирпича. Отделка получилась роскошная и совершенно необычная – как я и хотела. Муж со мной быстро согласился) ))
Скоро планируем благоустраивать двор – возьмем плитку Брайер, хочу светлую, чтобы был контраст со стенами. Производителя рекомендую, кирпич красивый и судя по всему весьма неплохого качества. По крайней мере, от строителей нареканий не было.