Фигурное катание

Фигурное катание отзывы

4,8
04.08.2013

Красиво

Достоинства: Красивый и опасный.

Отзыв: Всегда смотрю с удовольствием и просто наслаждаюсь. Всегда красивая музыка, красивые костюмы и такие же красивые спортсмены. Спорт, который требует полной отдачи от спортсменов И сейчас фигурное катание снова становится популярным, что очень радует..

28.03.2013

Изящно, но опасно.

Отзыв: Сама бы я никогда не решилась заняться фигурным катанием, ибо это слишком травматичный вид спорта. Хотя, в детстве я очень этого хотела. А посмотреть и сейчас люблю. Ведь танец на льду чем-то похож на полет, а это так прекрасно наблюдать. Представляю, что испытывают сами фигуристы, какое это удовольствие.

25.03.2013

Безумно красиво!

Достоинства: Очень красивый вид спорта. В нем гармония, пластика, чувство ритма, отличная координация и сила воли. Отлично закаляет. Простое катание на коньках - уже заметно поднимает настроение.

Недостатки: Профессиональный спорт требует затраты сил и денежных средств, а так же занимает все свободное время. Часто травмоопасен.

Отзыв: Был такой промежуток времени, когда я с замиранием сердца наблюдала за всеми чемпионатами по фигурному катанию. Это очень красиво, грациозно, интересно, особенно парное катание. Как вид спорта, знаю, отнимает уйму времени, сил и материальных средств - знакомые водят дочку на фигурное катание, но и то, скорее не для каких-то достижений, а для укрепления здоровья и развития координации, чувства ритма и пластики. Потому что несколько выступлений на льду в легоньком платьице плохо отразились на здо… Читать далее

09.12.2012

Интерестно

Достоинства: Интерестно.

Недостатки: Травматично!

Отзыв: Добрый вечер добрые люди!!!! Дюбрые жытели планета ЗЕМЛЯ, жытели м. Харьков, Полтава, Москва, Росия и т. д. ! !! Я Очень рад вас всег сегодня видеть, и очень хотелось бы оствить свой отзыв одним словом про Фигурное катание))) Фигурное катание, это очень популярно!!!

19.11.2012

Всегда мечтала научиться.

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Для меня, как человека, который с коньками в принципе на Вы, да ещё по имени и отчеству, всегда было загадкой: ну как они всё это выделывают! Мой единственный поход на каток закончился переломом ноги партнёра-это я на него неудачно упала. Поэтому теперь за фигурным катанием я наблюдаю только по телевизору. Очень красивый и изящный вид спорта. Детки, которые занимаются им с детства имеют в будущем прекрасное чувство ритма, такта, прекрасную осанку и фигуру, развитый вистибулярный аппарат. Люблю… Читать далее

03.03.2021

Фигурное катание в голове

Достоинства: Эстетика, здоровье.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Моя дочь пришла в фигурное катание поздно, в десять лет. Причём до этого момента практически не каталась. Мы живем в небольшом городе и крытый каток построили недавно. Тренера не было, занимались сами. Интернет нам в помощь, как говорится! Через пол года уже выступили на своих первых соревнованиях, на ужасных коньках, но с кучей положительных эмоций. Сдали норму ЮФ, по незнанию прыгнули каскад 1т+1т, поэтому заняли почетное 12 место из 20. К чему я веду, ФК можно заниматься с любого возраста, бы… Читать далее

15.12.2020

Фигурное катание это блаженство, красота, здоровье и Грация

Достоинства: Свежий воздух, красота, грация.

Отзыв: Обожаю коньки, это свежий воздух и спотр, всё как я люблю, а фигурное катание это блаженство с детства. Очень красивый вид спорта. Я занималась с 6 лет и до сих пор хожу на каток. Фигурном катании задействовано много видов спорта. И хореография. Фигурное катание это красота и Грация. 😍💖⛸️.

21.03.2020

Фигурное катание очень красивый вид спорта.

Достоинства: Очень красивый вид спорта, может заниматься любой желающий.

Недостатки: Травмоопасный (как и все виды спорта).

Отзыв: Здравствуйте! я сама занимаюсь фигурным катанием, занимаюсь им уже 4 года. Была на соревнованиях, занимала места, есть медали. фигурное катание-это очень красивый вид спорта и травмоопасный. Я думаю, что любой вид спорта является травмоопасным. Фигурное катание — популярный и красивый вид спорта, распространенный в России. В этой стране много снега и льда, поэтому нет ничего удивительного, в победах русской сборной. Все рассказать о фигурном катании и его происхождении, наверное, невозможно. У н… Читать далее

29.10.2016

Красиво и грациозно

Достоинства: Красота, зрелищность.

Недостатки: Травмы из за красоты и зрелищности.

Отзыв: Замечательный вид спорта. Самоконтроль, тренировка, чувство ритма, грация. Всё это, и ещё многое, переплетается в фигурном катании. С замиранием иногда смотрю на выполнение различных элементов и удивляюсь и восхищаюсь мастерству фигуристов. К сожалению травмы в этом виде спорта не редкость. но любой вид спорта по моему мнению связан с риском.

05.09.2015

Ледовая симфония.

Достоинства: Красота изящество эмоциональность напряжённость зрелищность.

Недостатки: Иногда страшно.

Отзыв: Я влюблена в фигурное катание много лет. За изящным полётом на льду, грациозным взмахом руки, невыразимо прекрасной историей, разворачивающейся перед глазами затаивших дыхание зрителей, безупречно выполненными элементами я готова наблюдать часами. И как-то забывается тот факт, что всей этой красоте предшествуют многочасовые, изнурительные тренировки, пока не начинают отказывать ноги, боль и усталость, от которых хочется плакать, другая жизнь, в которой нет места обычным удовольствиям обычных люд… Читать далее

03.12.2014

Очень красиво.

Достоинства: Красивые элементы. Сложные программы.

Недостатки: Очень травматический спорт.

Отзыв: Мне нравится этот вид спорта. Он такой красивый и трудный. Сама им занималась в детстве. до сих пор навыки не забыла. Держусь на коньках. Смотреть по телеку соревнования этого вида здорово. Красивые наряды у спортсменов и музыка прекрасная. Движения отточены. Танец с элементами спортивных упражнений. Все виды красивые и интересные: одиночные и в парах. Рекомендую смотреть и пробовать самим некоторые упражнения.

06.01.2014

Красивый, изящный вид спорта

Достоинства: Развивает пластику движений, укрепляет здоровье, красивый вид спорта.

Недостатки: Переломы, вывихи, ушибы -без них никак в профессиональном виде спорта.

Отзыв: Обожаю этот вид спорта! Очень красивый, грациозный для сильных духом людей. Только сильный волей человек может выйти на лед, зная что за ним наблюдают сотни глаз, которые за него болеют. В этот спорт отдают всего себя без остатка. Только так можно добиться в нем больших результатов. Тяжелый вид спорта. Сколько переломов, ушибов, вывихов за всю свою сознательную жизнь переносит фигурист. Я тоже люблю кататься на коньках, но только на любительском уровне.

08.12.2013

Красота:D

Достоинства: Очень красиво.

Отзыв: Я очень люблю спорт, а особенно фиурное катание. Фигурное катание как отдельный вид спорта сформировалось в 1860-х годах и в 1871 году было признано на I Конгрессе конькобежцев. Первые соревнованиясостоялись в Вене в 1882 году среди мужчин фигуристов. В 1908 и 1920 годах соревнования по фигурному катанию прошли на летних Олимпийских играх. Надо отметить, что фигурное катание первый из зимних видов спорта, попавший в олимпийскую программу. С 1924 года фигурное катание неизменно входит в программу… Читать далее

22.05.2013

Это потрясающе!

Отзыв: Когда-то еще давным давно я боялся встать на коньки, потомучто совсем не представлял себе как кататься на них. Первый день помню как сейчас... Это было лет 5 назад. Медленные, аккуратные и боязливые шажки по льду. ..

17.04.2013

Много всяких видов спорта

Достоинства: Очень много видов спорта.

Отзыв: Олимпиада это величайшее событие,. Съезжаются много знаменитых спортсменов.

Отзывы на Фигурное катание в категории Виды спорта.