Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001)

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) отзывы

4,9
07.02.2018

Старый отличный фильм

Достоинства: Хорошая обработка книги, графика, музыка, сюжет.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Крутой фильм побольше бы таких фильмов просто класс5++++++.

19.01.2018

Чудесный фильм

Достоинства: Не лишенный смысла сценарий, хорошо переданное настроение книги, интересный сюжет, отличные спецэффекты.

Недостатки: В некоторых моментах проседает сюжет.

Отзыв: ... «Множились орки, а далеко на юге и на востоке вооружались дикари. И тогда, среди нарастающего страха и слухов о войне, сбылось пророчество Элронда и Единое Кольцо отыскалось вновь-волей случая столь странного, что и Митрандир не мог предвидеть его, осталось оно сокрытым и от Саурона, и от Курунира. Ибо задолго до того, как они начали поиски Кольца, оно покинуло Андуин, и ещё в те годы, когда в Гондоре правили короли, нашло его существо из племени рыбаков-хафлингов, живших близ Реки. Вместе с… Читать далее

30.12.2017

Зачет.

Достоинства: Хороший сюжет, графика и тд.

Отзыв: Пересматривала фильм раза три. Очень нравится фантастический сюжет и спецэффекты. Если кто не смотрел - зря. Получите массу удовольствия. Фильм запоминающийся, отдыхательный. Я бы сказала, что это сказка для взрослых. Проваливаешься в чудесный мир, где царит добро и зло.

27.01.2015

Класс

Отзыв: С чего все начиналось - по крайней мере мое знакомство с этим миром началось именно с просмотра фильма "Властелин колец: Братство кольца". Красиво снято, масштабно, виды и пейзажи просто завораживают своей красотой. Интересный сюжет, продолжение которого ждешь.

05.11.2014

Лучший фильм

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Очень классный фильм! в котором описывается средневековье во всей своей красе, и показывают всю загадочную и мистическую жизнь жителей того времени, отличнейшая игра: )актёров, шикарные эффекты, всем советую посмотреть, фильм получился удачнейшим и отличным.

28.09.2014

Волшебный мир

Достоинства: Отличный сюжет, прекрасная игра актеров и вообще актерский состав великолепен.

Недостатки: Ни одного!

Отзыв: Я очень люблю фентези. Начала смотреть такие фильмы еще с детства. А нравится мне этот жанр по-тому, что он позволяет отвлечься от реальной жизни и окунуться в волшебный мир созданный режиссером. Фильм "Властелин колец" мне сразу очень понравился. Во-первых. сюжет просто великолепный, картина получилась по-настоящему захватывающей. Если этот ильм начать смотреть, то не досмотреть до конца его просто невозможно!

18.09.2014

Отличный

Отзыв: Для любителей приключений, фильм это красиво описанная сказка со страшными чудовищами и несуществующими персонажами. Истинное геройство и доблесть, шикарнейшая природа и далекие страны. Странствия и путешествия - в это фильме есть все. Очень нравится!

16.03.2014

Интересно

Отзыв: Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) - одна из лучших частей трилогии. Очень люблю этот фильм за необычные спецеффекты, атмосферу фентезийную, да и вообще, очень интересно все и красиво.

28.01.2014

Очень интересный фильм

Достоинства: Потрясающий сюжет.

Отзыв: Фильм "Властелин колец: Братство кольца"-фильм в жанре фэнтези, известного режиссера Питера Джексона. Очень захватывающий фильм, который можно пересматривать бесконечно. Потрясающие эффекты, интересный сюжет и хорошая игра актеров-в этом фильме есть все, что должно быть в хорошем, настоящем кино.

15.11.2013

Фильм всех времен

Достоинства: ФИЛЬМ.

Недостатки: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Отзыв: Лучший фильм. Что можно еще добавить? Если не ошибаюсь, трилогия взяла 13 Оскаров, столько же сколько Титаник и бен Ган (или Бен Гур, точно не помню, ха-ха) Отличная игра актеров, пейзажи Новой Зеландии чудесны, графика и спецэфекты на 12 баллов, КРАСИВЫЕ ЭЛЬФИЙКИ. Что еще нужно зрителю для счастья???!

11.11.2013

Классный

Достоинства: Крутой, завораживающий.

Отзыв: Фильм впечатляет своими декорациями и сменой мест событий. Встречаются разные представители разных существ: единороги, орки, хоббиты, эльфы, гномы и т. д. Главному герою предстоял непростой путь, связанный с множеством опасностей и приключений. Хоббит Фродо-главный герой, которому уготована задача пронести и уничтожить кольцо зла, добравшись до Мордера, не поддаваясь манящим темным силам кольца, и не потеряв самые лучшие свои качества.

11.10.2013

Потрясающий фильм

Отзыв: Первый раз фильм посмотрела в кинотеатре. вышла под большим впечатлением и отправилась перечитывать все книги Толкиена. И была приятно удивлена не смотря на то что в книге естественно больше всего расписано и рассказано и есть дополнительные сцены, которые в фильме отсутствовали, сам фильм меня не разочаровал в последствии. И следующие части этой кино-эпопеи так же меня очень порадовали. До сих пор с удовольствием пересматриваю как в первый раз.

09.09.2013

Нет слов

Отзыв: Отличный фильм, качественная съемка, массовость, глобальность, спецэффекты и анимация на высшем уровне. Даже состоянием на сегодня фильм ничуть не выглядит так, как тот, - что был снят в 2001 году. Некоторым стоит ровняться на этот действительно эталон фэнтези, где есть и приключения и драма и более-менее здравый смысл. К тому же фильм поставил стереотипы гномов, эльфов, орков, такими, какими они и представляются. 10 из 10. Советую смотреть и остальные части.

05.09.2013

Шедевр

Достоинства: Отличная игра героев! Захватывающий сюжет! Классные декорации!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Фильм просто шедевр! Захватывающий сюжет, отличная игра героев и великолепные декорации. Фильм захватывает с первых минут просмотра! Первый и наверно один из самых лучших фильмов трилогии. Когда смотришь этот фильм сразу забываешь на пару часов про реальный мир и смотришь фильм не отрываясь от экрана.

02.09.2013

Интригующе

Достоинства: Сюжет, интерес к фильму.

Отзыв: Это самый первый фильм из трилогии о Властелине колец. С него все начинается. Здесь очень хорошо изобразили улайров, то есть назгулов. Музыка тоже очень понравилась. Здесь много интересных событий. Я волновался за Фродо, когда его ранил предводитель назгулов. В конце было очень жалко Боромира, но ведь на войне обязательно кто-то умирает. Не всем дано выжить. Вообщем, мне фильм очень понравился. Я бы его всем посоветовал.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.