SPA маска для восстановления волос AVON planet spa с экстрактом черной икры Непревзойденная роскошь. отзывы

4,8
11.07.2014

Супер-супер

Достоинства: Действительно помогает для проблемных волос.

Отзыв: Эта линия из Avona меня очень порадовала. И крем-гель для лица хороший и маска для волос - просто супер! Запах не резкий, не противный. Волосы после этой маски просто божественные, эффект сохраняется еще несколько дней: мягкие, послушные, ухоженные, блестящие... Рекомендую!

09.07.2013

Хороший эффект

Отзыв: Это творение компании "Эйвон" могу смело порекомендовать. Как и всю серию спа. Мои волосы становятся мягче, приобретаю блеск и, главное, хорошо расчесываются и не путаются. Меньше становится заметна ломкость. Но и серия подороже других серий "Эйвон".

Отличная маска

Отзыв: AVON planet spa всегда радует новыми линиями косметических средств. Люблю эти маски, когда есть на них акция, покупаю сразу несколько, дарю подружкам, они рады. Эта маска качественная, кожа после нее мягкая и нежная, ухоженная.

Шик и блеск

Достоинства: Хорошо наносится, прекрасно распределяется по волосам.

Отзыв: SPA маска для восстановления волос AVON planet spa с экстрактом черной икры Непревзойденная роскошь - само только название говорит отом что маска великолепная, я попробовала у подруги, волосы мягкие шелковитсые, хорошо укладываются и рассчесываются, думаю тоже закажу себе по каталогу.

Понравилось! Куплю еще!

Достоинства: Средство действительно помогает.

Недостатки: Дорого; Не совсем приятный запах.

Отзыв: Купила случайно и не пожалела! Уже после первого употребления, волосы стали шелковистыми, мягкими и блестящими. Честно говоря, не ожидала такого результата. Кроме того упаковки хватило на долго, хотя волосы у меня длинные и средства требуется много. Единственное, что меня расстраивает- это запах. Никак не могу к нему привыкнуть. Не нравится и все. А так все просто замечательно! Советую всем!

Отзывы на SPA маска для восстановления волос AVON planet spa с экстрактом черной икры Непревзойденная роскошь. в категории Косметика и Парфюмерия.