Книга "Война и мир" Лев Николаевич Толстой

Книга "Война и мир" Лев Николаевич Толстой отзывы

4,4
14.12.2020

Читать было скучно, но сюжет не плохой

Достоинства: Интересный сюжет в какой то степени.

Недостатки: Скучное, нужное произведение, сложное и не интересное.

Отзыв: Прочитала эту книгу в этом году, пришлось в связи со школьной программой, которая вынуждает меня это делать, то есть заниматься тем, что мне не нравится. слишком много в этом безусловно великом произведении воды, вставок Французского, сложных слов. Проще посмотреть фильм, если вам это надо. В сюжете есть интересные моменты, но их не много. Советую это произведение к чтению людям, которые старше хотя бы 40ка лет, потому что в другом возрасте его понять сложно. Перечитывать я его точно не буду ник… Читать далее

06.09.2013

Классика, не вызывающая чувств.

Достоинства: Легенда русской литературы. Которую можно и не воспринимать как таковую, но знать о чем идет речь стоит.

Недостатки: Мне показался довольно скучным.

Отзыв: Да, я парень. Да, мне интересна военная тематика. Да, я люблю большие книги. Не нужно меня забрасывать помидорами, но я так и не смог дочитать это произведение до конца. Оно, мне лично, показалось черезчур скучным еще с уроков Русской Литературы. Пусть он и легендарный, но я, лично, в нем ничего особого за время прочтения, не нашел. Да прости меня Лев Николаевич.

Отзывы на Книга "Война и мир" Лев Николаевич Толстой в категории Книги.