Huggies Ultra Comfort

Huggies Ultra Comfort отзывы

4,6
21.03.2024

С заботой о коже малыша

Отзыв: Подгузники Хаггис Ультра Комфорт не вызывают у ребенка ни опрелостей, ни малейшего раздражения на коже, ведь попа все время в сухости находится, да и материал подгузников дышащий. У них удачное лекало - идеально садятся на ребенка, нигде не надавливают и не натирают.

17.03.2024

Очень хорошего качества подгузники

Отзыв: У меня ребенок, склонен к появлению опрелостей и сложно было найти те самые подгузники, которые не приходится после каждого похода в туалет менять и от которых мгновенно не появляются опрелости. Очень хорошего качества подгузники. Тоненькие, мягенькие, не протекают. Я даже рискнула и на всю ночь в одном оставила - все нормально - утром сухо, с кожей проблем нет.

27.02.2024

Качественные по доступной цене подгузники

Отзыв: Подгузники хаггис доченьке покупаю с момента ее рождения. Никаких проблем с кожей у нас с ними нет и слава Богу. Сейчас ультра комфорт беру постоянно. Это очень классного качества подгузники. Они идеально садятся на ребенка - вот прям нигде ничего не торчит и не передавливает. Они не протекают благодаря защите по спинке и вокруг ножек. Внутри все время сухо и благодаря этому опрелостей не появляется. И при этом, по сравнению с японскими подгузниками, стоимость у них вполне приемлемая, а если е… Читать далее

26.02.2024

Мягкие, тонкие, хорошего качества.

Отзыв: Разные подгузы раньше покупала, попробовала Хаггис Ультра Комфорт - это нечто. Такие мягусенькие, что не передать словами, тоненькие. Внутренний наполнитель разбухает конечно в объеме, но не скомкивается между ножек.. Они совсем без запаха, причем и даже, когда уже полный, то все "ароматы" удерживает. Кожа ребенка абсолютно без каких-либо покраснений и раздражений всегда. Рада, что купила попробовать эти ультра комфорт, теперь ни на какие другие их и не променяю.

24.01.2024

Качество супер, цена доступная

Отзыв: Выбор сделала в пользу хагис ультра комфорт по двум причинам - качество их суперовое, а стоимость доступная. Я часто нахожу на них акции и скидки и тогда беру по две большие упаковки и на чуть больше месяца попросту забываю об их покупке. Подгузники достаточно тонкие, особо не оттопыриваются, когда наполняются и не свисают между ножек. Протечек не случалось).

22.01.2024

Классные, мягкие подгузники.

Отзыв: Классные, мягкие подгузники. Последние три месяца только ими и пользуемся, а в принципе бренду хаггис не изменяем с рождения. Они очень приятные к телу. Ребенок не преет в них, не протекают. Но ребенок у меня достаточно крупненький, поэтому я беру на размер больше, так они не впиваются в животик и в принципе не оставляют нигде и следа. Но и не протекают, ведь у них и на спинке и вокруг ножек есть хорошая для этого защита.

29.12.2023

Мой выбор

Отзыв: Раньше разными подгузниками пользовались, не только хаггисами, когда ультра комфорт попробовали - остановились исключительно на этих. Если искать по акции-скидке, то совсем не дорого обходятся эти подгузники. Но качество у них премиум. Каждый подгузник качественно сделан. Там и резиночка на спинке, липучки хорошие, внутренний слой мягонький, наполнитель высокого качества, в целом они тоненькие. Очень удобные и никаких покраснений у ребенка не случалось ни разу.

28.12.2023

Проверены временем

Отзыв: Удачная посадка подгузников. Не свисают до колен, когда наполняются, увеличиваются равномерно по всему подгузнику. Не протекают, влага и запахи удерживаются на все 100) Подгузники ультра комфорт испробовала еще со старшим сыном 7 лет назад, до сих пор они топчиком остаются.

24.12.2023

Первое впечатление отличное

Отзыв: Первое впечатление о подгузниках ультра комфорт у меня замечательное - они очень мягкие, ничего не протекает. Попа у ребенка остается сухой и теплой до самого утра, покраснений благо нет никаких. Пользуемся вот 2 недели как этими подгузниками, надеюсь ближайшее время хотя бы менять на другие и не придется.

20.12.2023

Крутые подгузники.

Отзыв: Крутые подгузники. За такую цену качество, должна сказать, просто огонь. Мягусенькие, сама нежнятина, не протекают, без запахов каких-либо посторонних - ни отдушек тебе не ощущается, ни химических ароматов. Аллергических реакций никаких не вызывает, ни малейшего покраснения благо у ребенка моего не было.

28.11.2023

Качественный мягкий подгузник

Отзыв: Подгузники разные пробовали, но остановились на ультра комфорт. Мне в принципе нравятся Хаггис, эти и по цене устраивают на все 100. Подгузник тоненький, качественно сделан из хорошего дышащего материала, очень нежного. Впитывает все, кожа сухой остается и никаких раздражений не появляется.

28.11.2023

Подходят для сверхчувствительной кожи

Отзыв: У меня ребенок с очень чувствительной кожей, чуть что малейшее и сразу аллергия, покраснения. Мне сложно подобрать было подгузники походящие. Даже очень дорогие покупала и без судокрема носить их не могли. Боюсь сглазить, но факт остается фактом. Вот уже 2 месяца исключительно ультра комфорт от хаггис покупаю, днем и ночью в них и никаких покраснений нет. Да и цена у них не заоблачная. Не протекают. Внутренний слой очень хорошо впитывает, так что внутри сухо и кожа не преет. Я очень дово… Читать далее

24.11.2023

Комфорт!

Отзыв: Я сама очень люблю, когда мне комфортно в том, в чем я нахожусь и для малыша тоже стараюсь максимально все удобное выбирать. Подгузники сложно мне было подходящие найти, сейчас на ультра комфорт от хаггис остановились. По размеру в самый раз, очень нежные, сделаны качественно. И немаловажно - мне спокойно, что они не протекают и не нужно с собой каждый раз сумку одежды сменной брать и подгузников.

23.11.2023

Удачная покупка

Отзыв: Первый раз купила подгузники Ультра комфорт. На ребёнка сели отлично, размерная сетка идёт размер в размер, поэтому можно легко ориентироваться по килограммам и не бояться что подгузники окажутся малы или велики. Очень грамотно продумана посадка. Резинки на ножках плотные, но не тугие, плюс хорошее прилегание идёт по животику и спинке, которая обычно самая проблемная зона и там случаются протекания. Пробовала и на ночь надевать - отлично все, постель осталась сухой, ребенок спокойно спал. … Читать далее

01.11.2023

Отличное качество

Достоинства: Хорошо впитывают и их хватает надолго.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Huggies Ultra Comfort - просто превосходны! Я не могу не поделиться своим восторгом. Качество этих подгузников на высшем уровне - они надежно сохраняют сухость и комфорт даже на самых активных детях. Впитываемость, безупречный состав и отсутствие аллергии делают их идеальным выбором для чувствительной кожи малышей. Я также впечатлен тем, как хорошо они держатся на месте, обеспечивая дополнительную защиту от протеканий. Удобство использования - это еще одно большое преимущество Huggies Ultra Comf… Читать далее

Отзывы на Huggies Ultra Comfort в категории Уход за ребенком.