Средство для снятия макияжа Рецепты бабушки Агафьи 3 в 1

Средство для снятия макияжа Рецепты бабушки Агафьи 3 в 1 отзывы

3,6
26.07.2013

Не понравилось

Отзыв: Не нравится мне такая консистенция средств для снятия макияжа как в средстве для снятия макияжа "Рецепты бабушки Агафьи 3 в 1" - его обязательно нужно тщательно смывать не смотря на все предписания - оставлять такое на коже лично мне просто противно.

09.07.2013

Жирное

Достоинства: Дешевое, большой тюбик.

Недостатки: Щиплет глаза, очень жирное, трескается тюбик.

Отзыв: Периодически покупаю дешевые российские средства, по типу "Рецептов бабушки Агафьи", но кремообразные средства больше не беру. Они очень быстро портятся. В этом вина больше обращением с тюбиком - он не из качественного полимера и при нескольких перегибах начинает трескаться, следовательно туда попадает воздух и так далее... Средство для снятия макияжа по началу мне понравилось, за исключением своей жирности, после него все лицо блестело. Резковатое средство - глаза щиплет, да и запах так себе.… Читать далее

31.01.2014

Ноль эффекта

Достоинства: Достоинств не обнаружила.

Недостатки: Не эффективное.

Отзыв: Средство для снятия макияжа "рецепты бабушки Агафьи 3 в 1" - вообще никакое. Я, конечно, понимаю, что бюджетное. Но ведь это не означает, что оно должно быть полным Г... А здесь - ноль эффекта, тогда спрашивается - для чего его вобще покупать? Конечно 30-40 руб. в наши дни небольшие деньги, но на ветер бросать честно говоря, и их не хочется.

08.07.2013

Не очень

Недостатки: Запах; Мне не помогло.

Отзыв: Честно говоря, лучше смыть косметику простой водой. После этого средства на коже остается какой-то налет, забиваются поры, появились прыщики. Да и запах у этого средства не особо приятный. И косметику толком он с лица не снимает. Вобщем больше покупать его не буду.

Отзывы на Средство для снятия макияжа Рецепты бабушки Агафьи 3 в 1 в категории Косметика и Парфюмерия.