Лак для ногтей Avon nail experts,french manicure

Лак для ногтей Avon nail experts,french manicure отзывы

3,8
20.07.2013

Не получилось

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохо ложится.

Отзыв: Лак для ногтей Avon nail experts,french manicure- этот набор я купила надеясь сделать себе красивый маникюр. Но толком не чего не вышло. Сохнет долго, ложится не так как мне бы хотелось, белый тон на кончиках ровно не вывести. Намучилась я с ним и бросила эту затею. Зато по отдельности смотрится намного лучше и аккуратнее, в белом пришлось поменять кисточку на более мягкую и упругую. Ещё белым хорошо делать рисунки на тёмном лаке, но опять же кисточку нужно менять!

08.07.2013

Хорошо

Отзыв: Купила и сначала разачаровалась. Сделать настоящия маникюр у меня не получилось, стало жаль потраченного времени и денег. Но попробовала нанести один только бежевый лак и осталась довольна результатом. А белый лак из набора, уже через неделю испортился. В баночке выделилась какая-то желтая жидкость. Вобщем покупать набор, я не советую. Понравился только бежевый лак.

Отзывы на Лак для ногтей Avon nail experts,french manicure в категории Косметика и Парфюмерия.