Набор чернографитных карандашей KOH-I-NOOR TECHNIC

Набор чернографитных карандашей KOH-I-NOOR TECHNIC отзывы

4,7
13.07.2013

Лучшие

Достоинства: Качественные, удобный футляр.

Отзыв: Набор чернографитных карандашей KOH-I-NOOR TECHNIC я использую не для чертежей, а для рисования. Ими отлично намечать легкие линии, которые при желании легко стереть и исправить. Радует удобная жестяная коробочка, в которой карандаши всегда в порядке и острозаточенные грифели не ломаются.

09.07.2013

Отлично для чертежей!

Достоинства: Качество, удобство, просто чудо!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот набор я присмотрела для работы над серией строительных чертежей. Я вообще испытываю слабость к карандашам этой фирмы, поэтому выбор набора чертежных карандашей был для меня однозначен. Набор в металлическом контейнере, 12 карандашей разной жесткости - от 10Н - самого твердого, с которого начинают строить чертежи, до НВ - самого мягкого в наборе, хотя это стандартная жесткость - как у простого школьного карандаша. Качество отличное, не крошатся, рисуют без рывков и пропусков. Это набор д… Читать далее

25.12.2023

Отличный выбор

Отзыв: Карандаши для рисования, которые я приобрел, оказались отличным выбором. Они имеют хорошую плотность и интенсивность цвета, что позволяет создавать яркие и насыщенные рисунки. К тому же, они легко заточить и держат форму в течение длительного времени. Получается, что они идеально подходят для тонких деталей и долгосрочных проектов. Я всегда использую их для своих творческих занятий и они ни разу меня не подвели. Рекомендую эти карандаши всем, кто ценит качество и профессиональный результат.

Отзывы на Набор чернографитных карандашей KOH-I-NOOR TECHNIC в категории Творчество.