Мультфильм Мадагаскар 3

Мультфильм Мадагаскар 3 отзывы

4,5
01.08.2012

Хуже, чем первая и вторая часть.

Достоинства: Есть смысл.

Недостатки: Много.

Отзыв: Не пришла я в восторг от третей части Мадагаскара. Скучный, нудный, где-то даже жестокий, где-то пошлый. Злая тетка пела песню, от чего у нее и ее помощников полилась кровь из глаз. Это нормально? Ребенок второй раз смотреть не хочет. А эта медведица. Хоть бы слово сказала. Все молчит и трясет своим ртом и обвисшими губами. Очень пошло. Я бы сказала, отвратительно! Я понимаю, что фильм семейный, но не до такой же степени. Для меня и первая, и вторая части семейные, но такого отвратительного ощущ… Читать далее

24.02.2013

Зрителям еще не надоело, но создатели уже устали

Отзыв: Мультфильм вышел не такой яркий, интересный и запоминающийся как первые две части. Сюжет немного скучноват, местами натянут. Единственный персонаж, от которого я была восторга это русский тигр. "Никогда не думал, что скажу это на американской земле, но этот русский прав! " - восхитительная фраза. Посмотреть можно, но Мадагаскар уже не тот.

08.02.2013

Так себе

Достоинства: Хорошие 3D эффекты, местами интересный сюжет.

Недостатки: Слишком детские шутки.

Отзыв: Хороший мультфильм, но уж слишком много не смешных шуток. Мультфильм однозначно предназначен для детей возраста 5-10 лет.

Отзывы на Мультфильм Мадагаскар 3 в категории Прочее.