Торт творожное суфле с персиками

Торт творожное суфле с персиками отзывы

24.08.2019

Нежное творожно-сметанное суфле.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В нём идеально сочетаются-бисквит, нежное, творожно-сметанное суфле и консервированные персики в прозрачном желе. Это очень вкусно. Этот торт-настоящее украшение вашего праздничного стола. Сладкая нежность. Основа торта состоит из хрустящих шоколадных вафель, на вафлях находится нежное творожно-сливочное суфле, сочные кусочки персиков внутри торта.

26.02.2016

Отличный тортик!

Отзыв: Спасибо большое! Отличный рецепт! Наконец-то у меня получилось самой приготовить тортик!!! Детки в восторге!!!! Впервые за долгое время не заказала тортик на любимом cheese-cake.ru, а приготовила сама! Горжусь собой! Еще раз - СПАСИБО!!

22.12.2014

Маленькие сладкоежки останутся довольные

Достоинства: Очень, очень полезный для детей и взрослых. А какой вкусный- ни в сказке сказать- надо пробовать!

Недостатки: Не злоупотребляйте. Переедание даже вкусного и полезного торта всегда грозит неприятными последствиями.

Отзыв: Торт творожное суфле с персиками - прекрасное сладкое творение для детского праздника! Основу этого чуда- торта составляет творог. Согласитесь в чистом виде его любят не все дети. А когда творог протирается через сито, потом смешивается с манной крупой и со взбитыми яйцами, определить на вкус, что это творог будет практически невозможно. А добавив в него вкусные персики, торт прекращается в лакомство, которое понравиться каждому ребенку. Приятного аппетита!

09.07.2013

Нежнейший!

Достоинства: Мягкий и нежный.

Отзыв: Торт творожное суфле с персиками просто нежнейший!! мне нравится он - нежный, тающий во рту и в меру сладкий! очень довольна таким тортиком. Минус - из за творога он портится быстро достаточно особенно в летнее время. надо сразу же его съедать тогда тогда.

09.07.2013

Очень вкусно!

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Недавно приготовила сие чудо, вся семья была в восторге! Суфле воздошное, легкое, имеет ненавязчивый и не приторный вкус. Легок в приготовлении( главное, наличие блендера). Кроме того, торт получается очень красивым не только снаружи но и внутри. И самый главный плюс- торт безумно вкусный! А единственный минус- торт очень быстро портится: уже на следующий день торт приобрел легкую кислинку.

Отзывы на Торт творожное суфле с персиками в категории Блюда.