Дворовая кошка

Отзыв о Дворовая кошка:
Любимая кошка

06.01.2019

Достоинства

Можно поговорить, иногда даже отвечает. Хоть и достаточна вредна, но видно что любит за то что её забрал.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Взял котёнка 3 месячного из "котодома" в моём городе. Когда его принесли сказали что нашли в мусорке (сволочи). Оказалось, что это девочка, но я все-равно решил взять её. Она выглядела очень напуганной и испуганной, видела не доверие ко мне. Я решил оставить её одну, чтоб она поспала. После она начала резвится, но ещё побаиваясь меня. Я решил назвать её Алисой.
Прошло месяца 6 и мы уже с ней хорошо дружили. Я решил её приучать к прогулкам, потому что хотел сделать её жизнь разнообразнее. Алиска быстро привыкла к прогулкам, хоть, и не регулярным. Я замечал, что если какой то прохожий просто рядом пройдет, то она начинает бояться и пушится. Был момент, когда моя знакомая подошла ко мне поговорить со своей собакой. Алиска решила следить за собакой у мен я на руках. Знакомая подошла сзади к Алиске, и начала гладить её. Алиса думала что это я глажу её, а когда у видела кто её гладил, чуть с рук не спрыгнула, да и зашипела на неё.
В общем Алиса достаточно "общительная" с чужими людьми +)).