Huggies Ultra Comfort Natural

Huggies Ultra Comfort Natural отзывы

4,0
22.01.2013

Неплохо

Достоинства: Убирают остатки еде у крохи и увлажняют кожу.

Недостатки: Дорого стоят по цене.

Отзыв: Салфетки Huggies Ultra Comfort Natural как и все влажные салфетки, прекрасно справляется с удалением остатков пищи у крохи, удобно в больнице вытирать кроху, когда нет возможности его купать. Имеют оригинальный запах, только стоят дороговато да и штук в упаковке мало. А так салфетки как и все влажные салфетки!

14.02.2013

Приятные!

Достоинства: Хорошие, практичные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Салфетки идут достаточно приятные на ощупь - прекрасно помогают удалить с лица или рук крохи грязь! не заменимы летом в песочнице у нас. пахнут приятно, после использования нет никакого липкого эффекта, что мне тоже понравилось! Единственно я считаю что цена на них все же велика.

27.05.2012

Мягкие и плотные, без отдушки.

Достоинства: Невысокая цена, плотные, хорошо увлажненные, без отдушки.

Отзыв: На мой взгляд лучшие салфетки для детской попы. Эти салфетки отличаются своей плотностью. По ощущениям они гораздо более влажные, чем аналогичные продукты. Не рвутся и хорошо отмывают кожу ребенка. После них уже не могу пользоваться другими марками салфеток, все они кажутся мне слишком маленькими, тонкими, сухими. В салфетках Natural нет отдушки и их можно использовать при уходе за новорожденными малышами.

03.06.2012

Нормальные

Достоинства: Без отдушек.

Недостатки: Неприятный запах, слишком влажные.

Отзыв: Эти салфетки без отдушек, когда их купила-не очень впечатлил запах, но зато там нет отдушек и это порадовало. Главное ведь не запах. Слишком пропитанные, я люблю когда салфетки не сухие но и не мокрые, эти мне показались очень уж увлажненными. Но я руководствуюсь прежде всего ощущениями малыша, кожа ребенка была без раздражений.

Отзывы на Huggies Ultra Comfort Natural в категории Уход за ребенком.