Телефон Sony Ericsson K750i

Отзыв о Телефон Sony Ericsson K750i:
Прочный телефон

09.11.2013

Достоинства

Купил его давным-давно, году в 2006-м, но и сейчас по своей безотказности, дизайну и начинке он лучше многих собратьев (пользуется жена).

Недостатки

Из недостатков только износ корпуса и стекла - царапины (очень много испытал). Джойстик и правда работает отлично, никогда не подводил. После неоднократного облизывания и погружения в разные жидкости моим сыном стала барахлить связь при разговоре с женой, видимо нужно разобрать, просушить и почистить.

Отзыв

Прошло очень много времени, утекло много воды, менялись люди и города, но одно оставалось неизменно - этой мой se-к750i. И в бурю и в град, и зимой и летом, он всегда выручал и спасал не один раз, надежный помощник и зная, что оказавшись в трубную минуту - он меня не подведёт! Этот малыш, вершина инженерской мысли по качеству и надёжности, плюс богатый функционал. И спустя 7 лет он даёт фору современным супер-пупер титанам от нокии и самсунга, попробуйте уронить ваш телефон за 25000р с 10ти-ядерным процессором, супер амулед-лсди-лджи-нано экраном и этого малыша - результат будет очевиден! На современном поприще телефонов не найдётся такого аппарата, хотя бы чуть схожим по качеству с к750... Это великолепный аппарат и по сей день!