Телефон Sony Ericsson K750i

Телефон Sony Ericsson K750i отзывы

4,5
01.12.2013

Неубиваемый

Достоинства: Ударостойкий.

Отзыв: Sony Ericsson K750i выполнен из высокопрочных материалов, поэтому этот телефон очень живучий и ему не страшны небольшие падения и удары. Так же имеется хороший внешний динамик, но имеет маленький запас внутренней памяти и маленькое разрешение экрана. Имеет громкий динамик.

06.02.2014

Живучий

Достоинства: 1. Ударопрочность 2. Фото.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Супер не убиваемый телефон. Сколько раз ронял его, даже топил 2 раза, а он все пашет и пашет. Кнопки не стираются. Джойстик не ломался не разу, хотя у многих это проблема №1. Очень хорошее разрешение камеры, в темное время снимки получаются не смазанные и не шумные.

04.01.2014

Телефон ностальгия

Достоинства: Крепкий, удобный. Удивило то, что идут большинство игр; ).

Недостатки: Конечно же плохая камера, но за сильный недостаток я это не считаю.

Отзыв: Телефон очень похож на старенькие мобильные устройства, с одним лишь ИК-Портом, по этому этот телефон напоминает мне о том, что было давно. Ну хотя, для кого как... Подумываю купить такой аппарат своему брату младшему, вечно бегает во дворе и роняет телефоны, разбивает их. Этот телефон проживет у него долго, я уверен.

26.12.2013

Удобный

Достоинства: Есть камера со вспышкой, компактный, стильный.

Недостатки: Слабый по современным меркам.

Отзыв: Очень удобный по функционал сотовый телефон. С начала продаж лично для меня этот телефон был мечтой. Спустя пару лет мне посчастливилось стать владельцем данного аппарата. Для своих лет он имел серьёзный дизайн, отличную камеру со светодиодной вспышкой и удобный интерфейс.

18.12.2013

Легенда

Достоинства: Звук, Камера.

Отзыв: Sony Ericsson k750i - для меня легендарный, неубиваемый телефон. До сих пор лежит в тумбочке как запасной телефон. Громкий динамик позволяет наслаждаться музыкой, джойстик позволяет быстро перемещаться в меню, камера тоже не уступает - очень качественные и красочные снимки. Всем советую этот телефон, Пусть и не как основной, Но в коллекции у каждого обязательно должна быть эта легенда.

13.12.2013

Отзыв

Достоинства: Упал со второго этажа-итог только разбитая панелька.

Недостатки: Начинает глючить со временем.

Отзыв: У меня и сейчас этот телефон и я им пользуюсь уже около 2 лет как утопил свой старый nokia 3110) вроде так он назывался. Но после года использования я стал замечать как телефон начинает глючить как только его включили. Я и удалял с него все все ровно таже лажа. Пришлось перепрошивать его, когда я его перепрошил он начал работать лучше чем новый).

05.12.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Надёжность, удобство, высокая энергоёмкость.

Отзыв: Приобрёл я себе когда-то телефон – Sony Ericsson K750i. Покупал его с целью использования в качестве модема (в том числе), чтобы подключать к компьютеру и в Интернет выходить. И он меня не подвёл. Высокоскоростной интернет у нас в селе появился недавно, а так только через телефон и открывал «окно в мир». Скорость конечно небольшая, но я был рад и этому. И по прямому назначению телефон меня не подводил. Ни разу не разрядился неожиданно. Очень долго заряд держит. Частенько выручал в дальних дорога… Читать далее

03.12.2013

Нормальный

Достоинства: Их много.

Отзыв: Телефон нормальный прочный вместимость 350 номеров телефон не плохой можно покупать.

20.11.2013

Лучшего не видел!

Достоинства: Всё что есть в телефоне у него это всё достоинства!

Недостатки: Нет и не было!

Отзыв: Что это за телефон.... Лучшего не было и не будет! Он после своего выпуска ещё 3 года был в топе продаж! Лучший! Не ломался и не зависал, долго держал батарею и качественно фотографировал! Сони эриксон всегда была самой качественной фирмой. Конечно сейчас технологи далеко ушли и новые телефоны на порядок мощнее и больше к750, но на момент выпуска и ещё целый год, в соотношении цена-качество он мог дать фору всем! Если найду такой новый - куплю! Советую всем!

17.11.2013

Хороший сотовый телефон

Достоинства: Прочный, экономичный.

Недостатки: Устарелый.

Отзыв: Как вы знаете sony ericson очень хорошая фирма телефонов. Данная модель очень экономичная и удобная. Динамики громкие. поддрежимает MP3 и на мой взгляд это одно из самых лучших достоинстф телефона! Батарея после 4 лет (она не разу не менялась) держется весьма неплохо, На данный момент им пользуется моя жена.

16.11.2013

Качественный телефон

Отзыв: Sony Ericsson всегда славились своим качеством и K750i не исключение, выполненный из высокопрочных материалов этот телефон просто не убиваем, имеет громкий динамик и поддержку флэш карт с высоким объёмом памяти, подходит для активного использования, ведь батарея держит заряд до 4 дней! Советую всем!

10.11.2013

Соньки рулят!

Достоинства: Один сплошной плюс.

Недостатки: Из минусов только то, что со временем джойстик начинает глючить.

Отзыв: Этот телефон мне подарили на 12-ти летие, лет 6 назад. И представьте себе, он все еще живой. На тот момент, когда мне его подарили, я был самый крутой в классе. Даже теперь мне хватает всех его функций. На нем можно делать практически все тоже, что и на современных телефонах. Люблю своего старичка.

10.11.2013

Телефон легенда

Отзыв: У меня 7 лет отслужил и продолжает служб. телефон легенда... от просто ведеколетный ))))))))))))) _).

09.11.2013

Хороший эконом вариант

Достоинства: Гарантия роботы, флэш карта.

Недостатки: Устаревшая модель.

Отзыв: Не смотря на устаревшее оформление телефона, он удобен в эксплуатации, поддерживает флэш карту, лимита на карту не знаю, у меня была на 1 гигабайт, телефон работает на отлично, поддерживает MP3,MP4, не поддерживает WAW распространены в его времена, но заслуживает уважения в своей непрерывной работой, телефон отработал 3 года, без ремонтов и замен батареи.

09.11.2013

Отличная Модель

Достоинства: Самое главное достоинство это динамик. Очень громкое звучание. Слушаю музыку на телефоне каждый день!!! А динамику хоть бы хны!! Камера хоть и на 2 M. P но фотографии получаются классные!!! Очень яркая вспышка! Отлично снимает в тёмное время. Хорошая защита у камеры! Телефон очень много раз роняла, но ему не чего после этого не сделалось, всё ещё работает. Ещё хотелось бы заметить, что у телефона превосходный фонарь!

Недостатки: Через 2 года пользования зарядка и наушники начали отходить от телефона, тоесть что бы телефон начал заряжаться надо всячески вертеть штекер в разъёме для подключения.

Отзыв: Телефон просто супер!) Я пользуюсь им уже 2 года) И мне всё в нём нравится)) Всем рекомендую)).

Отзывы на Телефон Sony Ericsson K750i в категории Мобильные телефоны.