Гель для ног Софья

Гель для ног Софья отзывы

26.07.2013

Отличное средство для ног

Достоинства: Недорогое качественное средство.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Средства серии "Софья" мне нравятся вообще. Не разочаровало меня и это средство для ног. Помогает, стоит недорого, хорошо втирается, приятно пахнет. Покупаю его постоянно. Тем у кого проблемы с ногами советую. Ведь крем с пиявкой помогает. Я буду пользоваться им и дальше.

10.07.2013

Отличный

Отзыв: Довольна покупкой геля для ног Софья и не разу еще не разочарована. Гель просто супер, слов нету. Нет в нем и недостатков, по крайней мере я еще ни одного не нашла! Радует цена на гель, он не очень дорогой по цене и очень эффективный. После него мои ножки стали нежнее и приятные на ощупь!

09.07.2013

Любимая марка

Достоинства: Хорошо поможет при усталости.

Отзыв: Вообще люблю все продукты фирмы Софья, покупаю все ее серии. крем для ног с охлаждающим эффектом, очень спасает меня в жару, когда приходишьдомой после работы, ноги становятся как у слона. Так приятно помассировать ноги кремом Софья, и получить легкий холодок, а экстракт пиявки поможет моим венам и профилактика варикоза тоже к месту будет.

09.07.2013

Помогает

Достоинства: Помогает.

Отзыв: В аптечке держу постоянно, потому что помогает. Бывает, что ноги болят, что хоть плачь, а вот сделаешь массаж с гелем и через не которое время помогает и можно снова работать. Цена тоже очень приемлемая и совсем не дорогая что очень радует. Потому что он нужен постоянно.

Отзывы на Гель для ног Софья в категории Лекарства.