Фильм "Белоснежка: Месть гномов" (2012)

Фильм "Белоснежка: Месть гномов" (2012) отзывы

4,3
11.03.2013

Странный фильм

Отзыв: Фильм "Белоснежка: Месть гномов" захотелось посмотреть после красочной рекламы. На самом деле (как обычно), там были собраны просто яркие моменты... Исковерканная история о Белоснежке с напущенной мистикой, несколько мрачновато получилось. Неуклюжие, пусть и постановочные бои. Несколько забавных моментов и отличная игра Джулии Робертс, об остальных такого сказать не могу. Главная героиня мне вообще не понравилась - очень своеобразная. Костюмы слишком намудренные, виды мрачноватые. Сюжет - ни о… Читать далее

23.12.2012

Твердая тройка

Отзыв: Фильм ориентирован скорее на взрослых людей, чем на детей, но в нем не прочитывается того интересного сюжета, который все так мечтали лицезреть, спустя долгое время. Нет никакой загадочности, полностью отсутствует интрига. Фильм похож на красивую мягкую игрушку, но жестоко брошенную хозяином навсегда. Надежд картина не оправдала. Что касается костюмов и декораций, то они были действительно красивыми, но далеко не слишком впечатляющими.

Отзывы на Фильм "Белоснежка: Месть гномов" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.