Фильм "Белоснежка: Месть гномов" (2012)

Фильм "Белоснежка: Месть гномов" (2012) отзывы

4,3
23.01.2023

Красиво

Достоинства: Все понравилось.

Отзыв: Этот фильм Я пересматривала раза 5, понравился, где-то даже посмеяться можно, а где и захватывает сюжет, особенно гномы, но Белоснежка конечно как то слишком чернегькая но а так можно смотреть вечерами под 🍿 я счастлива что посмотрела его и не пожалела об этом.

19.03.2019

Не особенно люблю

Достоинства: Красочно.

Недостатки: Непонятно, для кого.

Отзыв: Я не особенно люблю подобные кинофильмы. Мне не очень понятно, для какой категории кинозрителей эти кинофильмы предназначены. Если - для взрослой, то этот кинофильм не немет в себе никакой значимой идейной составляющей. А если - для детей, то как-то жестковато.

13.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Пожалуй, самая веселая версия довольно мрачной сказки братьев Гримм. Нестареющая королева Джулия Робертс, благородный король Шон Бин и отважная Белоснежка Лили Коллинз в красивой сказке про добро с кулаками, борьбу за справедливость и, конечно же, всепобеждающую любовь. Давным-давно в королевской семье родилась девочка с ослепительно белой кожей, черными как смоль волосами и алыми губами. Новорожденную наследницу престола нарекли Белоснежкой. Мать малышки скончалась при родах, а опеку над ней вз… Читать далее

06.12.2014

Понравился фильм

Достоинства: Интересный сюжет, много юмора, классная песня в конце.

Отзыв: Уже несколько раз пересматривали. Дочка (ей 1год и 3мес. ) нас смешит, когда начинает танцевать в такт под песню Белоснежки в конце фильма и что-то напевать. Вообще для меня фильм с юмором, достаточно лёгкий с непредсказуемыми моментами. Ставлю пять из пяти.

27.11.2014

Хорошая песня к фильму.

Достоинства: Красивые артисты. Яркие костюмы.

Недостатки: Джулия Робертс.

Отзыв: Кроме Робертс в этом фильме нет недостатков. Она портит любое кино. Столько есть хороших актрис. Нет же пихают эту рыжую и бездарную! В целом кино хорошее. Мне очень нравится сюжет. Красивые костюмы. Яркие цвета фильма. Есть очень трогательные моменты. Фильм основан на сказке Братьев Гримм. Но очень сильно изменен. Неплохо получилось. Рекомендую. Детский фильм с прекрасной песней Белоснежки.

23.05.2013

Неплохая сказка

Отзыв: Видел трейлер к этому фильму в рекламе, после этого и посмотрел. В целом неплохая сказка получилась, сюжет почти как и в сказке "Белоснежка и семь гномов", слегка переделан, так же Джулия Робертс в роли злой королевы, думаю, не плохо справилась с ролью.

26.03.2013

Необычный

Отзыв: Действительно довольно необычный, но от этого не менее интересный фильм. Этакая сказка для взрослых. В нем полно смешных моментов. В общем фильм отлично подойдет для просмотра в дружеской компании. Не сказала бы, что это прям сверхинтересный фильм, но раз посмотреть можно. Не более.

11.03.2013

Странный фильм

Отзыв: Фильм "Белоснежка: Месть гномов" захотелось посмотреть после красочной рекламы. На самом деле (как обычно), там были собраны просто яркие моменты... Исковерканная история о Белоснежке с напущенной мистикой, несколько мрачновато получилось. Неуклюжие, пусть и постановочные бои. Несколько забавных моментов и отличная игра Джулии Робертс, об остальных такого сказать не могу. Главная героиня мне вообще не понравилась - очень своеобразная. Костюмы слишком намудренные, виды мрачноватые. Сюжет - ни о… Читать далее

22.02.2013

Интересно, но не отлично!

Достоинства: Спецэффекты.

Отзыв: Этот фильм я уже смотрела по телевизору, и если честно не жалею что не попала на него в кино. В целом фильм достаточно интересный, но сюжет мне кажется немного мрачноватым. После просмотра по другому немного посмотрела на эту сказку. Твердая четверка фильму!!!!

23.12.2012

Твердая тройка

Отзыв: Фильм ориентирован скорее на взрослых людей, чем на детей, но в нем не прочитывается того интересного сюжета, который все так мечтали лицезреть, спустя долгое время. Нет никакой загадочности, полностью отсутствует интрига. Фильм похож на красивую мягкую игрушку, но жестоко брошенную хозяином навсегда. Надежд картина не оправдала. Что касается костюмов и декораций, то они были действительно красивыми, но далеко не слишком впечатляющими.

31.05.2012

Очень интересно

Достоинства: Сюжет, актеры, интересно приукрасили оригинальную сказку про белоснежку.

Отзыв: Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке...

27.05.2012

Сказка о сказке

Достоинства: Красивый интерьер замка.

Недостатки: Плохой сценарий и игра актеров.

Отзыв: Что тут скажешь - нового сказать уже мало кто может, а вот слепить из того, что было - это завсегда)) Сказочка тянет в лучшем случае на 3, даже для детского контингента... Где в фильме месть гномов как таковая - понять сложно, ибо эти ребята всего лишь сопутствующие в схватке "Белоснежка VS Злая Мачеха", смазливый принц и тонны спецэффектов... На самом деле там даже гном мог заткнуть принца в брутальном плане (где-то минут 20 так называемый гном - Волк ходил с оголенным волосатым торсом, при так… Читать далее

Отзывы на Фильм "Белоснежка: Месть гномов" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.