Фруктовые салаты

Фруктовые салаты отзывы

4,9
20.12.2014

Странно

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Не вкусно.

Отзыв: Совсем не понимаю как можно есть эти фруктовые салаты. По мне так все фрукты, ягоды в сто раз лучше сами по себе, нежели в куче да с заправкой. Может быть я просто не умею правильно такой салат готовить, но не мое это блюдо совсем. На большого любителя.

04.04.2023

Освежающая, но странная тема

Достоинства: Витаминки.

Недостатки: Несовместимые ингредиенты.

Отзыв: Во-первых люди с гастритом отметаются тут же из-за яблок. Во-вторых почти все фрукты смешивать между собой крайне не рекомендуется, вас будет пучить. Считаю это чисто американ темой, нам навязанной, лучше ягодки поесть и радоваться жизни. я вот банан съем уже нажрусь. но если вам для эстетики надо, милости прошу.

22.09.2020

Салаты на любителя

Достоинства: Полезный витаминный.

Недостатки: Несовместимость продуктов.

Отзыв: Лично я не особый любитель фруктовых салатов, мне кажется сочетание ингредиентов не особо правильным так как есть бананы, клубнику, авокадо и все это залить йогуртом или какой нибудь сметаной, ну лично я бы не стала это употреблять в пищу, хотя я знаю очень много людей которые предпочитают именно фруктовые салаты нежели обычный стандартный, соглашусь только с тем что там фрукты и он полезный.

02.09.2014

Банально

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Банально.

Отзыв: Полезно и вкусно, но просто так подавать не стоит (например со сливками и т. д).

11.03.2014

Красота

Достоинства: Внешний вид, как украшение для стола.

Отзыв: Салаты смотрятся красиво, но я не очень их уважаю, не нравится то что фрукты слишком быстро становятся водянистыми, да и вкус отдельно взятых фркутов в салате терается.

Отзывы на Фруктовые салаты в категории Блюда.