Фруктовые салаты

Фруктовые салаты отзывы

4,9
16.09.2023

Очень вкусные советую

Достоинства: Очень вкусно и полезно для здоровья для детей для взрослых.

Отзыв: Очень вкусно всем советую я бы таких съела милион полезно и легко приготовить кто не любит салаты то зря они очень вкусные фруктовый очеееееееень вкусныый жалко что у меня нету этих фруктов я бы приготовила ну и ваще можно брать собой но мне кажется что все почти любят фруктовый салат короче всем советую туда яблоки мандарины банан йогурт перемешать и всё очень вкусно.

04.04.2023

Освежающая, но странная тема

Достоинства: Витаминки.

Недостатки: Несовместимые ингредиенты.

Отзыв: Во-первых люди с гастритом отметаются тут же из-за яблок. Во-вторых почти все фрукты смешивать между собой крайне не рекомендуется, вас будет пучить. Считаю это чисто американ темой, нам навязанной, лучше ягодки поесть и радоваться жизни. я вот банан съем уже нажрусь. но если вам для эстетики надо, милости прошу.

10.11.2021

Полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Когда ходим с ребенком в детское кафе всегда покупаем различные фруктовые салаты на пробу, либо из ягод, очень вкусные, освежающие, иногда даже бывают салаты из редких фруктов которые только импортируются из теплых стран, можно добавить мороженное, хорошо тонизирует.

05.11.2021

Просто и вкусно 🔥

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Как по мне, то фруктовые салаты отличная замена обычным для нас салатам. Иногда начинают надоедать салаты в которых содержится майонез и ТД. Иногда же хочется какого-то разнообразия и к нам на помощь приходят фруктовые салаты 😍Они очень вкусные, полезные и в тоже время просты в приготовлении 💫.

24.02.2021

Очень вкусный фруктовый салат

Достоинства: Очень сочный салат.

Отзыв: Я очень люблю разные салаты. Но фруктовые салаты самые вкусные это фруктовые салаты. Когда соединяется киви с клубникой или бананом, яблокой то это просто шедевр. И еще совсем не вредный салат. Так как не используется мойенез и тд. Всем советую просто попробуйте.

11.02.2021

Витаминный салат

Достоинства: Витаминный.

Недостатки: Плохо если у кого-то аллергия на фрукты.

Отзыв: Очень отличный вариант на детском празднике и не только. Очень люблю сама фруктовые салаты, а тем более заправочный ещё фруктовым йогуртом. Ммм.... вкуснятина... Советую вам всем приготовить! Будете от него в восторге! Сама готовлю часто его. Дети просто обажают.

02.02.2021

Полезный салат!

Достоинства: Полезно, вкусно, не калорийно.

Отзыв: Вкусный и полезный салат, делаю его из киви, бананов, яблок, груш, заливаю все фрукты йогуртом, получается очень вкусно! Заменяет сладости, калорийность низкая, пользы больше чем от шоколада. Содержит большое количества витаминов, кушайте по чаще фруктовый салат!

22.01.2021

Витаминный салат

Достоинства: Полезно для здоровья.

Отзыв: Здравствуйте, я бариста, как вы уже знаете, что бариста занимается приготовлением чая кофе коктейль мороженое и многое другое, так вот я хочу рассказать вам, что не только чаи кофе, но и иногда в меню бара, может быть и салаты фруктовые, могу написать как правильно готовить. 😎😍 Берем 90 гр киви чистим и режем кубиками не большими, потом 1 банан чистим и режем кубиками, также апельсин чистим и режем кубиками и заправляем йогуртом 🥰😎😍.

11.01.2021

Идеальный перекус

Достоинства: Хорошый вариант для тех кто на правильном питание.

Отзыв: Фруктовый салат, это лучший вариант для перекуса. Фруктовый салат может быть с разными вариантами фруктов. Самый распространенный это яблоко, банан, киви, клубника, голубика, и иногда бывает сметанная заправка. Этот фруктовый салат может приготовить кажен а домашних условиях. Те кто сидят на правильном питание это самый лучший вариант.

06.01.2021

Обожаю.

Достоинства: Обалденный и полезный!

Отзыв: Обожаю фруктовые салаты! Сама недавно делала. Виноград, киви, груша, яблоко, апельсин. Йогурт питьевой с клубникой. Всё нарезаешь куюиком и заправляешь йогуртом. Божественно и волшебно для жкт! Животик сразу говорит спасибо)) Почему я раньше его не готовила, сама не понимаю почему🤷🏽‍♀️.

04.01.2021

Очень полезно!

Достоинства: Быстро, полезно и легко!

Недостатки: Перекус!

Отзыв: Очень вкусный, полезный и лёгкий салатик! Хорош как для взрослых, так и для детей. По сути любой фруктовый салат- это кладь витаминов, особенно хорошо для людей, которые сидят на диете. Если гости на пороге, то можно сделать именно фруктовый салат или закуски фруктовые, очень быстро и заодно довольно сытно как перекус до основного блюда.

03.01.2021

Фруктовые салаты очень полезные

Достоинства: Полезный и вкусный.

Недостатки: Долго резать и быстро съедать.

Отзыв: Фруктовый салат это-самый свежий, самый вкусный и самый любимый салат многих людей. Салат этот очень полезный для людей которые придерживаются правильному питанию. В качестве перекуса. Фрукты заменяют сладкие конфеты, поскольку в фруктах есть сахар, ну согласитесь в фруктах гораздо больше полезного и вкусного чем в конфетах. Я очень люблю особенно летом есть фруктовый салат с мороженным. Это очень вкусно в жаркий летний день. Всем советую)))!!!

03.01.2021

Безумно вкусно и полезно.

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Безумно люблю фруктовые салаты, другим словом не назову. Очень вкусно и полезно. Салаты всегда делаю по-разному, всегда разные вкусы получаются. На вкус просто бомба, +выглядит красиво. Можно сделать фруктовый салат, а потом торт, пирог или ещё какие-то десерты украсить. Можно на праздники делать фруктовые салаты. Сахар вообще туда не кладу, потому что итак очень вкусно, сочно и полезно. Когда делаю салат, сметану или йогурты не добавляю, мне и без этого нравится. Больше всего люблю фруктовые са… Читать далее

15.12.2020

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно не калорийно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне кажется нет ничего полезнее фруктов! А если их миксовать в такой салат то это вообще огонь. Когда посещаю различные кафе, выбираю фруктовые салаты, потому что это вкусно полезно и не калорийно. Что самое важное, для нас для девочек. Помню было время когда после рождения малыша я сидела вот на таких фруктовых салатах, питалась только ими. И они поспособствовали хорошему снижению веса.

09.12.2020

Всегда в тему такой салат

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Фруктовый салат это как отдельный вид искусства! Сочный, нежный, полезный, витаминный. Постоянно готовлю такие салаты, во первых они быстро готовятся, а во вторых вкусно и без лишних калорий. Так же такие салаты подойдут людям которые хотят сбросить лишний вес, так как такие салаты легкие да еще и витаминные. В общем рекомендую всем к приготовлению!

Отзывы на Фруктовые салаты в категории Блюда.