Мороженое Золотой стандарт

Мороженое Золотой стандарт отзывы

4,7
30.01.2015

Вкусное

Достоинства: Вкусное, с наполнителями.

Отзыв: Мороженое "Золотой Стандарт" я летом довольно часто покупаю, особенно часто я это делаю в летний период. Радует, что у "Золотого Стандарта" много различных вкусов и наполнителей. Цена у этого мороженого не высокая, а это не маловажно. Рекомендую всем.

26.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Это мороженное очень вкусное, но хотя дети 2000-годов едят всякое мороженное как Магнат, Корнетто, но всё-таки Золотой Стандарт очень вкусное мороженное Люблю с детства!!! Если вы задумываетесь какое мороженное купить-Покупайте Золотой Стандарт. Вкусно-полезно.

14.07.2014

Супер

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Мороженое Золотой стандарт очень вкусное. Я его очень люблю, потому что у него нежный пломбир и вкус.

11.11.2013

Любимое

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Все мороженое производителя Инмарко качественные и очень вкусные. Вкус бесподобный, напоминает мороженное в стаканчиках из детства. В меру жирное. Во рту тает. Сладкое, питательное, качественное мороженное. А главное то, что оно большое. И цена приемлемая.

02.09.2013

Обожаю

Отзыв: Мороженое Золотой стандарт - это очень вкусное мороженое. Я его очень полюбил когда только попробовал. Оно очень нежное, просто тает во рту! Мороженое недорогое по цене и доступное в любом магазине. Качество мороженого очень радует, достаточно высокое!

11.07.2013

Вкусное, сливочное

Отзыв: Очень вкусное мороженое, У него такой насыщенный сливочный вкус! а то иногда купишь - будто молоко заморозили. И начинки разные есть, мне ягодная нравится, а еще у них внутри вафельный стаканчик слоем шоколада покрыт. Ну и что, что дорогой, зато вкусный очень.

10.07.2013

Настоящее мороженое

Достоинства: Качественное.

Отзыв: Очень вкусное мороженое ив стаканчике и виде эскимо, с прослойкой из шоколада, можно купить с какой нибудь начинкой. Изготовлено из натурального молока а не из растительного масла. вкусно хрустящая корочка. обожаю это мороженое, только его и беру. Это и вправду стандарт для хорошего качественного мороженого.

01.05.2023

Отзыв: Очень вкусный и нежный. И на мой взгляд очень вкусный. Я его люблю. Но хочу сказать что не стоит покупать мороженое которое очень долго лежит. оно становится твердым и не вкусным. Оно должно быть в холодильнике. А так очень вкусное. Советую. Вкусное и нежное мороженое. Рекомендую. Это очень вкусно и нежно. Мне понравилось. Всем советую попробовать. Не пожалеете. Сливочное мороженое с ароматом и вкусом ванили. Покупаю его постоянно. Всегда свежая продукция. Мороженое вкусное, не тает.

30.08.2019

Пломбир со вкусом сливок.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мороженое изготовлено исключительно из натуральных ингредиентов высшего качества. объединяет семьи, делая отдых в кругу семьи душевным. Со вкусом сливок в вафельном стаканчике с глазурью, сладкое с ванильным привкусом.

31.08.2017

Мороженное как в детстве

Достоинства: Очень вкусненько.

Недостатки: Нет, все очень вкусно.

Отзыв: Золотой стандарт - мороженное моего детства и юности. Нет, не так: оно имеет вкус того пломбира, который мне покупала мама до 10 лет. Может быть данное мороженное и имеет завышенную цену, но с другой стороны: качественное мороженное всегда стоили приличных денег, даже при советском союзе, когда приходилось долгое время копить на покупку классического советского пломбира.

13.01.2015

Лучшее мороженое

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Это пожалуй самый вкусный стаканчик, который я когда либо ела) Единственный недостаток - уж очень калорийное))) Если бы от мороженого не толстели я бы наверно только этими стандартиками и питалась.

21.11.2014

Золотой

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Вкусное мороженое. Наверное каждый в жаркий, солнечный день любит побалывать себя любимым мороженым. Морожено нежное тающее во рту и качественое. Это конечно не самое любимое мое мороженое но покупаю частенько. Любителям мороженого рекомендую дети уж точно не откажуться.

01.11.2014

Радость жизни

Достоинства: Вкусное, качественное, не дорогое.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Я очень люблю мороженое, недавно попробовала мороженое "Золотой стандарт". Оно мне так понравилось, такой сладостный сливочный вкус, просто во рту тает. Это мороженое оправдывает свое название- оно действительно соответствует всем стандартам качества и безопасности. Главное оно большое и не очень дорогое, можно долго наслаждаться вкусом этого пломбира. !

19.08.2014

Чудо мороженое

Достоинства: Качество, вкус, натуральный продукт.

Отзыв: Всем привет! Я считаю себя сладкоежкой и конечно мороженое является неотъемлемой частью моей "сладкой" жизни. И вот уже несколько лет я предпочитаю кушать мороженое ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ. У этого мороженого отличные вкусовые качества, имеется несколько сортов и оно изготавливается полностью из натуральных продуктов, причем это не голословная надпись на упаковке, а проверенный в лабораторных условиях факт. Я как-то смотрел по телевидению программу на этот счет. Дети у меня тоже едят только РУССКИЙ СТ… Читать далее

24.06.2014

Шикарное!

Отзыв: Надо сказать, я очень не люблю молочное мороженое, т. е ем только лед. Но именно Золотой Стандарт - просто шикарный! В меру сладкий, хрустящие стаканчик, а на дне и немного по бокам так вообще вкуснющий шоколад! Детки его очень любят, вкусов много, самые разные наполнители - каждый сможет выбрать себе по душе.

Отзывы на Мороженое Золотой стандарт в категории Прочее.