Суши-бар "Якитория", Москва

Суши-бар "Якитория", Москва отзывы

4,2
03.11.2021

Как и многие успешные места, стала хуже со временем...

Достоинства: Красивый интерьер, очень красивое меню, качество и подача блюд.

Недостатки: Не всегда одинаковое качество.

Отзыв: В Якиторию хожу иногда с момента их появления. Было много всего, следила как менялось меню и появлялись новые и новые рестораны. Сейчас обычно хожу в Якиторию рядом с домом на Авиамоторной. Очень просторный зал, отличный интерьер с большим аквариумом у входа, очень чисто и играет всегда приятная. Раньше покупала купоны на скидку 50% за 100 рублей, в последнее время подобных нет. Качество исполнения и внешний вид блюд по-прежнему на высоте. Меню очень красивое (респект фуд фотографу). Но все… Читать далее

27.08.2018

Вкусно и недорого

Достоинства: Хорошее качество еды, высокий уровень обслуживания, удобное расположение.

Недостатки: На некоторые блюда может быть слегка завышена цена.

Отзыв: Здравствуйте. Была в Якитории не раз со своей семьей и друзьями. Неплохое заведение для празднования какого-либо мероприятия, а также для семейного перекуса. Хотелось бы отметить, что повара соблюдают все санитарные нормы, необходимые для работы с рыбой и со всеми остальными продуктами. Едой всегда были довольны. Конечно, цена не всегда радовала, но вполне соответствовала качеству еды. Советую!

24.08.2018

Замечательно, но не идеально

Достоинства: Вкусная еда, большой ассортимент.

Недостатки: Всё очень дорого.

Отзыв: Классно обставленный интерьер и еда невыносимо вкусная. Правда и готовят её медленно. И доставкой оттуда заказывала, и сама ела. Ну всё понравилось, вот только цены какие-то заоблачные. Поэтому я чаще и ем в дешёвых забегаловках суши, но Якитория всё же никому не уступает.

12.07.2016

Приемлимо

Достоинства: Кухня неплоха, атмосфера вполне уютная.

Недостатки: Порции маленькие.

Отзыв: Люблю роллы, пробую их в разных местах. Нарекание ко всем "сушатням" - что то порции стали маловаты у вас, ребята, а качество не улучшилось, конечно. Якитории это тоже касается. Ассортимент вполне приемлемый, стандарнтый, на малое количство напитков не буду жаловаться, оно во всех заведениях примерно такое. Из плюсов - неплохой, уютный интерьер. Перснонал вполне вежливый и в меру быстрый.

18.12.2014

Не разочаровывайте меня

Достоинства: Быстро, вкусно.

Недостатки: Смена поставщика?

Отзыв: Ребята, я очень люблю ваше заведение - это мое однохновение от вечных диет и ограничений, умоляю вас! Не разочаровывайте вы меня! Мое любимое блюдо - мидии запеченные под сырным соусом - КАК вы его испортили!!! Откуда вы взяли этих мностров - поставщик поменялся - ну так пердупредите об этом. Ужасно обидно и жаль испорченного вечера.

11.12.2014

Есть над чем работать.

Отзыв: В основном неплохое кафе, уютное я бы сказала, есть из чего выбрать покушать, но как по мне цены немного высоковаты для таких объёмов порций. Хорошо, что вкусно. По обслуживанию соглашусь, что здесь вам нужно ещё работать. Иногда люди мало понимают в японской кухне, и хотелось бы чтоб вам что-то порекомендовали, а в ответ неуверенное "Ну вот это неплохо, и это тоже".... как-то так.

22.11.2014

Вкусно и оригинально!

Достоинства: Скорость обслуживания, уютное заведение.

Недостатки: Не самый широкий выбор.

Отзыв: Лично мне Якитория очень даже нравится! Я хоть и не самый большой ценитель японской культуры, но по крайней мере на вкус все предсатвленные здесь блюда очень даже вкусные, а цены достаточно привлекательные. Обслуживание тоже пока еще не подводило, работники расторопные, всегда готовы прийти на помощь. Так что могу рекомендовать!

17.02.2014

Не самое мое любимое место

Достоинства: Вкусно, разнообразное меню.

Недостатки: Интерьер, сидячие места.

Отзыв: Суши-бар "Якитория" не является моим самым любимым местом. Перечислю причины. Интерьер очень темный, хмурый и пасмурный. Сидячие места очень жесткие, долго у них не высидеть. Меню обновилось и разнообразилось, к еде претензий нет. Официанты правда очень медлительные.

26.01.2014

Всегда на высоте!!!

Достоинства: Качество, цены, обслуживание - на высоте!

Отзыв: Очень довольна именно этим суши-баром! Всегда приятная обстановка, хорошее обслуживание, качество еды всегда хорошее! Также довольная и доставкой блюд на дом! Постоянно жду обновления меню с нетерпением и иду пробовать, либо заказываю на дом и всегда остаюсь довольна! Спасибо!!!

12.11.2013

Довольна!

Достоинства: Вкусно, много.

Отзыв: Ресторан со временем стал довольно дорогим, но это того стоит! Все очень вкусно готовят, подают, официанты просто душки: ) Мне очень нравится там и атмосфера, и само помещение (особенно на м. Братиславской). Роллы, суши, довольно большого размера, и безумно вкусный соевый соус и васаби. Так же хочу сказать спасибо доставке на дом, красиво, еще теплые, что при запахе слюнки текут. Благодарю, остаюсь очень довольна этим заведением: ).

12.11.2013

Довольно вкусно

Достоинства: Недорого и съедобно.

Недостатки: Пока не было.

Отзыв: Неплохой суши-ресторан. Роллы и суши не хуже, чем в остальных местах, ассортимент большой. Можно покупать сразу наборами, вроде как даже дешевле получается, на большую компанию удобно. Есть и привычные блюда типа салатов, а также приятная выпивка, например, глинтвейн. Обслуживание ничего так, пожаловаться не могу, персонал внимательный и вежливый, заказы приносят довольно быстро.

10.07.2013

Достойный ресторан

Достоинства: Меню порадовало всё красочно понятно Место народное, сетевое, в своем сегменте довольно приемлемое и по цене и по качеству.

Недостатки: Персонал очень медленно работает Порции очень маленькие - реально очень.

Отзыв: В целом ресторан мне не понравился. Место хоть и красивое и достаточно уютное, но минусов к этому гораздо больше: цены завышены, порции маленькие, алкогольное меню не разнообразно, персонал не предлагает лучшие варианты, только принес - унес, хорошо хоть ждали не долго, хотелось поскорее уйти оттуда!

Отзывы на Суши-бар "Якитория", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.