Фильм "Сердцеедки" (2001)

Фильм "Сердцеедки" (2001) отзывы

4,7
03.03.2020

Отличная комедия

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Недавно ещё раз смотрела комедию "Сердцеедки". В ней сочетаются комедия, приключения, романтика.. В главных ролях Сигурни Уивер, Дженифер Лавхьюит, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Энн Бэнкрофт. Так мать и дочь с помощью чар добывают деньги. Мать влюбляет в себя богатого мужчину, а дочь его соблазняет (таким образом чтоб их застукали). Этот трюк они проделывают часто. Но дочь хочет стать самостоятельной. Провернув аферу, они становятся жертвами подруги матери, которая их об… Читать далее

20.03.2019

Отлично

Достоинства: Сюжет, юмор.

Недостатки: Лав Хьюит.

Отзыв: Это отличная американская кинокомедия. Мне она очень нравится. В ней прекрасно играет свою роль одна из самых любимых моих киноактрис Сигурни Уивер. Но вот ее напарницу по схемкам, киноактрису Дженнифер Лав Хьюит, я бы заменила на какую-нибудь другую актрису.

24.09.2014

Забавный

Достоинства: Смешной и легкий фильм.

Отзыв: Эта комедия про мать и дочь. У них свой "бизнес". Они находят жертв - богатеньких мужчин. Она женит его на себе, вторая после свадьбы должна его соблазнить, чтобы жена застала их. Тогда жена подает на развод и получает часть имущества. Так они и живут. Но а какой-то момент их план дает трещину.

23.05.2014

Хороший в своем роде

Отзыв: Фильм "Сердцеедки" (2001) я смотрела уже несколько раз и могу сказать, что это один из немногих комедийных фильмов, который я могу смотреть несколько раз. Не надоедает даже. Хорошая игра актеров, незаурядный но хорошо построенный сюжет.

04.04.2013

2 гадины которые обувают мужчин на деньги

Достоинства: Лав Хьюи тащит фильм.

Недостатки: Есть жестокость в фильме (с члено* убитого).

Отзыв: Меня фильм не зацепил. Не знаю, может, просто не попал под настроение. Хотелось романтики и сердечек-поцелуйчиков, а их в фильме было очень и очень мало. На мой взгляд история развития отношений между Пейдж и ее возлюбленным не раскрыта совершенно. Их режиссер как-то оставил в стороне, сконцентрировав свое внимание на интригах другого масштаба. В итоге не возникает того волшебного чувства, когда ты становишься свидетелем зарождения большого чувства. А старая карга меня к концу фильма даже стала … Читать далее

30.03.2013

Интересный и смешной

Отзыв: Фильм, действительно, очень интересный и смешной. Даже после нескольких просмотров он остается одним из моих любимых и, я думаю, таковым останется всегда. Задумка, для меня необычная, в ней есть изюминка. Сюжет хоть и прост до боли, однако отличается от остальных ему подобных. С одной стороны линия сюжета проста — женить на себе хорошо обеспеченного мужчину. Но как ловко они решают потом проблему с ненужным замужеством! В этом и заключается главный интерес к фильму. В общем, смотрится лег… Читать далее

27.03.2013

Средненький

Достоинства: Интересная идея фильма, легкая комедия с элементами мелодраммы.

Недостатки: Не оригинально и предсказуемо.

Отзыв: Ради чего следует посмотреть этот фильм? Ну, даже и не знаю, он не оригинальный, не супер-смешной, актерская игра вполне, но можно было и получше. Наверное из-за сюжетной линии, вернее будет сказать из-за идеи фильма, как две дамочки (мама с дочкой) женили на себе богатеньких дяденек и сразу после свадьбы застукивали мужа с напарницей, дабы поживится денежками после скандального развода. В остальном же фильм предсказуем и статистичен.

27.03.2013

Ну...... даже не знаю

Отзыв: Смотрела "Серцеедки" всего один раз. На большее меня не хватило. Фильм оставил после себя весьма неоднозначное впечатление. Вроде бы и актеры хорошие, и играли ничего, да и сюжет пойдет, но что-то все равно не так. Ну не покорил меня этот фильм. Да, довольно неординарная история о матери и дочке, которые разводили мужиков. Но все равно чего-то не хватило мне.

28.02.2013

Понравился!

Достоинства: Интересный, легкий.

Отзыв: Этот фильм я смотрела уже не один раз (наверное раза три-четыре точно) - считаю что очень достойный! Понравился прекрасно подобранными актерами, отличным сюжетом и сценами с юмором. Смотрится достаточно легко и просто я считаю - рекомендую посмотреть.

12.02.2013

Достойный

Отзыв: Очень нравится этот фильм. Две непредсказуемые красотки мама и дочь умеют получать от этой жизни, точнее от мужчин, все и даром. Но это довольно тяжкий и кропотливый труд, несмотря на кажущуюся легкость и простоту. Но все же не обошлось в этом фильме без большой и чистой любви.

27.05.2012

Хорошее кино

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Редко за какое кино теперь скажешь, что оно хорошее, а это именно такое, как ни странно! История матери и дочери на фоне авантюр и любви - это даже многоплановость, мне кажется, у казалось бы ненапряжного кино. А как здорово С. Уивер поет "Back in USSR" - это однако!)) Даже Дж. Лав Хьюит хорошо удалась эта роль (и игра подставной любовницы, и непосредственно влюбленной). В общем - смотреть всем однозначно! Посмеяться есть над чем, только без детей (есть там несколько компрометирующих моментов).

Отзывы на Фильм "Сердцеедки" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.