Ластик koh-i-noor 6541

Ластик koh-i-noor 6541 отзывы

4,9
18.07.2013

Полезный вещь

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Ластик это очень полезный вещь. Оно нужна почти для всех например: для школьников и т д. Ластики не так уж много стоят.

Отличный

Отзыв: Сколько в школе училась, такие покупала и сейчас купила такой ребенку, в этом году он идет в первый класс. Очень удобная и недорогая. Хорошо стирает следы от карандаша белой стороной и следы от шариковой ручки серой твердой стороной. Иногда, правда, серая часть отваливается от белой.

Универсальный

Отзыв: Отличный ластик, особенно для школы, когда приходится подтирать не только карандаш, но иногда и пасту - серая жесткая резинка-наждак тогда очень кстати, а если еще предварительно бритвочкой подтикнуть, так и вообще красота! Белый ластик тоже хороший, мягенький.

Классика!

Достоинства: Отлично стирает.

Отзыв: За свою цену отличные ластики! Белая (бОльшая) сторона предназначена для удаления линий от простых карандашей, серая (меньшая) для удаления чернильной ручки. Со своими функциями ластик справляется отлично, единственный минус - в процессе эксплуатации он может развалиться на две части.

2в1

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Отличный ластик который я всегда покупаю своему ребенку школьнику. можно и хорошо стереть карандаш, и также стереть от ручки надписи, не портит бумагу, стоит не дорого, можно везде найти в магазинах, на долго хватает, не марает бумагу, не размазывает после стирания.

26.07.2013

Один за всех

Отзыв: Ластик koh-i-noor, на сколько я помню, всегда считался самым лучшим и по качеству и по стоимости. Радует то, что и сейчас этот производитель держит марку! Пользуюсь только этим ластиком - он отлично стирает карандаш на любой поверхности, даже по дереву.

28.06.2015

Хороший.

Отзыв: Один из нормальных и качественных ластиков, простой, удобный дизайн. Белая сторона хорошо стирает простой карандаш, не оставляет грязных следов на бумаге.

18.03.2015

Нужная канцелярская мелочь

Достоинства: Плотные.

Отзыв: Замечательные ластики koh-i-noor 6541, простые и удобного размера. Каждый ластик разделен на две равные части, каждая сторона имеет разную плотность и подходит для стирания записей разной интенсивности. Очень удобно, что у ластика тонкий срезанный кончик.

19.10.2013

Лучший

Достоинства: Мягкий, не оставляет следов.

Отзыв: Ластик Koh-i-noor, по моему, самый лучший ластик. Я всегда стараюсь купить именно его. А покупаю часто, так как мой сын учился в художественной школе, а теперь учится на дизайнера. Лучше этого ластика мы так и не нашли. Он прекрасно стирает, не оставляет следов, очень мягкий.

26.09.2013

Полезный!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Ластик koh-i-noor 6541 просто незаменимая вещь если вы любите рисовать, да и не только! так же нравится то что ластик стирает карандаш а не мажет его. в общем рекомендую. Стоит очень даже не дорого. Всем довольна, во всех отношениях! продается везде!

21.07.2013

Шорошая стерачка.

Достоинства: Нею можно бросать в друг друга.

Отзыв: Стерает хорошо.

Хороший ластик

Достоинства: В текст смотрите.

Отзыв: Отличный ластик. Дети этим ластиком довольны все покупатели. Этот ластик подходит и взрослым в работе и детям когда они рисуют . В магазине на него большой спрос. Им все пульзуются все покупатели Этот ластик самый хороший из их подобных. всем этот ластик нравиться.

Супер

Достоинства: Удобный, Действенный.

Отзыв: Отличный ластик, самый лучший что я использовал. В отличии от своих коллег достаточно мягок, чтобы не наделать дыр в странице пока стираешь ненужные штрихи. Также, довольно тонок, чтобы не затронуть то, что нам нужно и удалить только лишнее. Таким образом имеем отличную форму, размер, цену и качество - лучший в своей роде!

10.07.2013

Лучший ластик для школы и дома!

Достоинства: Качество!!!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вот это мой любимый ластик! Подойдет и для школы, и для дома, и для урока геометрии, и для рисования эскизов в альбоме! Белая часть этого ластика мягко и нежно сотрет простой карандаш на самой разной бумаге - и в тетради, и на ватмане. Черная его часть способна стереть даже не очень жирную ручку. Имеется несколько вариантов размера - от самого небольшого, школьного, до огромного, когда нужно стереть половину чертежа А1 формата) Рекомендую всем!

23.12.2013

Стираем все!

Достоинства: Хорошо стирает карандаш.

Недостатки: Делится на две части.

Отзыв: Когда я училась в школе, таких стирающих резинок не было. Но у меня учится братишка в спец художественной школе, где очень важно выбор стирающий резинке, так вот остановились на данной, очень хорошо стирает карандаш, при этом не оставляет серости после себя. Серой стороной он не пользуется, но резинка имеет свойства разваливаться на две части. Но это нас не так смущает.

Отзывы на Ластик koh-i-noor 6541 в категории Товары для школы.