Наушники KEENION KM-1003

Отзыв о Наушники KEENION KM-1003:
Бюджетные наушники с неплохим звуком)

10.07.2013

Достоинства

+Нормальный звук за свою цену
+Качество сборки
+толстый провод
+Цена.

Недостатки

-микрофон не очень.

Отзыв

Всем привет! Заказывал наушники по просьбе знакомого. Это, так сказать наушники низкой ценовой категории, не думал, что будет что-то хорошее, не разочаровался, наушники превзошли все ожидания, посмотрим, что они из себя представляют.

Пришли в огромной, пыльной, мятой коробке, как будто она пролежала у них на складе неизвестно сколько, даже сами наушники в какой то пыли, но это не главное. Сделаны наушники из достаточно прочного пластика, приятного на ощупь. Ободки и амброшюры выполнены из обычного и типичного для этой ценовой категории кожзама. Наушники продаются в двух цветовых исполнениях: чёрном и белом, хотя на фото сайта присутствует ещё и жёлтая окраска (возможно была когда-то). Знакомый заказал чёрного цвета, так как белый быстро может вымазаться. На наушниках присутствует фирменный логотип KEENION и соответственно название модели. Наушники очень понравились, качество исполнения хорошее, сидят на голове очень удобно, регулируются под разный размер головы, что радует. Есть регулятор громкости, что не мало важно для недорогой модели. Качество звука конечно радует, думал, будет хуже) Для игр и музыки подойдут однозначно. Наличие микрофона делает их ещё более многофункциональными, правда, он слабенький, можно использовать для скайпа. Провод достаточно толстый и прочный. В общем, хорошие наушники за свою цену, правда корпус немного скрипит, но за такую цену не считаю это существенным недостатком.
В общем, наушники оправдали все ожидания, очень понравились, тем более за такую цену, рекомендую!

Спасибо всем за внимание).

Наушники KEENION KM-1003 фото 1 Наушники KEENION KM-1003 фото 2 Наушники KEENION KM-1003 фото 3 Наушники KEENION KM-1003 фото 4