Вода детская Фруто Няня

Вода детская Фруто Няня отзывы

14.06.2013

Вода

Отзыв: Сейчас детская вода Фруто Няня предлагается в объеме 0,33 литра в бутылочке с очень удобной крышечкой. Крышка плотно закрывается, отверстие большое, но при этом, при переворачивании открытой бутылки вода не течет. Даже маленькому ребёнку очень удобно пить из такого горлышка. Он не захлебывается. Хотя до этого он пил только из соски и из поильника. Бутылочка с водой стоит всего 10 рублей. На счет качества самой воды я не знаю, мы её не проверяли, хотя на вкус она нормальная. Вобщем ис… Читать далее

31.03.2013

Отличная вода

Достоинства: Чистая вода.

Отзыв: Вода детская Фруто Няня всегда есть в нашей квартире. Покупаем бутылки разного объема. Для питья 0,5 л. В дорогу 1,5 л. А для приготовления пищи для дочки 5 л. Часто проходят акции в крупных гипермаркетах. Ее можно купить достаточно дешево. Вода всегда чистая, без запаха и примесей.

30.03.2013

Кристально чистая.

Отзыв: Я бы не стала давать своему ребенку даже обычную кипяченую воду, в ней все равно остается слишком много примесей. А эта детская вода от Фруто Няни, как и прочая продукция этой фирмы, мне очень нравится. Она чистая и на вкус просто прекрасная. Такую воду можно пить детям.

08.03.2013

Очень любим.

Достоинства: Удобное горлышко.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Летом только эту водичку и пьем. У нее удобное для ребенка горлышко. Хотя где-то читали, что такая вода для детей ничем не отличается от любой другой воды, но дети к ней как-то привыкли и мы только ее и покупаем. Летом бутылочка в день точно уходит, а то и две.

21.02.2013

Безопасно и вкусно

Достоинства: Не содержит посторонних запахов и вкусовых примесей, мягкая.

Отзыв: Пользовались водичкой Фруто Няни где-то год после рождения малышки. Вода без примесей и запахов, очень приятная на вкус, и к тому же мягенькая. Давали ее и просто в качестве питья, и разводили на ней смеси, разбавляли сладкие соки. Она не придает пищи и сокам никаких посторонних привкусов, как часто бывает с кипяченой водой. Удобно, что есть несколько вариантов литража бутылок. Для смесей брали большие бутыли, а для прогулок маленькие бутылочки.

20.01.2013

Качественно!

Достоинства: Удобная бутылочка, без добавок.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Я давно пользуюсь продукцией марки Фрутоняня. Воду детскую Фруто Няня покупаем в дорогу, после садика беру с собой, дочка у меня часто пьет. Удобная бутылочка, да и детское питание проходит сторогий контроль качества. Вода детская Фруто Няня отлично вписывается во все параметры! Вкусно, без ГМО, и без добавок.

14.06.2012

Отлично

Достоинства: Удобная бутылка.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Пьем эту воду постоянно. Покупали и агушу и Беби, но снова вернулись к Фруто-няне. Также у бутылочки удобное горлышко для питья. Раньше, когда еще не пользовались этой водой, я наливала в поильник водичку из пятилитровых бутылок, т. к. из под крана или кипяченная вода для ребенка вообще не вариант. Ну а теперь всегда для удобства покупаем воду в таких бутылочках, за весь день ребенок воду выпивает, и потом не приходится таскаться с бутылкой. Поэтому рекомендую своим друзьям и знакомым такую воду… Читать далее

05.06.2012

Удобно и безопасно.

Достоинства: Удобная бутылочка. Вкусная и качественная вода.

Отзыв: Вода является неотъемлемой частью нашей жизни. Поэтому, очень важно употребление качественной воды, тем более для детей. В наше время, живя в городе по-моему уже многии отказались от воды из-под крана. По крайней мере мы уже очень давно. Мои дети никогда не пили воду из-под крана. Я считаю, что сейчас это даже опасно. Когда возник вопрос что давать своему ребенку, я выбрала детскую водичку ФрутоНяня. И я считаю что сделала правильный выбор. Чистая безопасная вода для ребенка - это залог здоро… Читать далее

03.06.2012

Безопасно

Достоинства: Доступно и безопасно для ребенка.

Отзыв: Для своего малыша покупаю воду именно в бутылке, так как она считается самой безопасной, на втором месте идет кипяченная, но в ней много солей. Покупаю фрутоняню, мне нравится, хорошая вода, никаких примесей, посторонних запахов, везде продается.

27.05.2012

Вкусная вода, не требует кипячения.

Достоинства: Недорогая, не имеет посторонних запахов и вкусов, не требует кипячения, идеально подходит для разведения детской смеси.

Отзыв: Постоянно покупаем такую водичку для разведения детской смеси. Вода вкусная, не имеет никаких посторонних запахов. На упаковке указано, что вода не требует кипячения. Разогреваю в микроволновке за несколько секунд до нужно температуры и готово. Цена невысокая, бутылки нам хватает почти на 2 дня. Итого, выходит совсем немного денег в день за чистую воду для ребенка.

27.02.2023

Отличная детская вода

Отзыв: Какая фирма детской воды лучше или как я выбирала фирму для первого прикорма? Как и многие мамочки, когда пришло время вводить малышу что-то новое, увидев прилавок, я совсем растерялась. Моя малышка перешла на смесь достаточно рано. Смесь нам посоветовал педиатр, а про воду сказал только - купите детскую! Окей, сказали мы, но вот какую фирму выбрать?! Их такое множество. У нас было не так много времени, почитали отзывы и взяли Фрутоняню 1.5 литра. Началась дегустация. Конечно, сначал… Читать далее

22.10.2021

Вкусная вода

Достоинства: Все нравится.

Отзыв: По мне так, эта самая вкусная вода. Мягкая, легко пьётся. Но, я покупаю детям, так как, написано детская. Пользую для питья детям и смесь малышу готовлю. Не требует кипячения, что очень удобно ) Вообщем рекомендую, всем мамочкам у кого детки совсем малыши!

29.03.2019

Ребенку нравится

Достоинства: Вкус цена.

Отзыв: Так уж получилось, что ребенок на искусственном питании и все, мамочки, знают, что в таком случаем необходимо допаивать водичкой. Я не долго думала, какую воду выбрать, сразу взяла "Фруто-няню", сама неоднократно для себя покупала и малышу нашему она тоже понравилась, самое главное, пьет с удовольствием. И, несомненно, самый главный плюс, это содержание кальция, магния и калия, что необходимо для полноценного развития ребенка.

27.11.2018

Ребёнку нравитя

Достоинства: Вкусная водичка, удобная бутылочка.

Отзыв: Отличная водичка, ребёнок пьёт с большим удовольствием,. Пьём водичку фруктов няня с первых дней жизни. Такую водичку даже в роддом брала с собой. Удобная бутылочка. Причём ребёнку больше нравится пить с бутылочки чем со стакана. Другую воду кроме фруктов няни пить не хочет.

28.04.2017

Хорошая, качественная водичка

Достоинства: Недорогая, вкусная, не требует обработки.

Отзыв: Пользуюсь этой водичкой с самого рождения дочери. Она не требует какой-либо дополнительной обработки, можно сразу наливать в бутылочку и пить. Также начиная в шести месяцев я стала активно использовать ее для приготовления молочных каш, просто наливаю необходимое количество воды в чашку, подогреваю в микровоновки до 60 градусов, и готово. По цене вода не дорогая.

Отзывы на Вода детская Фруто Няня в категории Детское питание.