Детский надувной горшок

Детский надувной горшок отзывы

3,5
16.07.2013

Супер-вещь

Достоинства: Мягкий, всегда теплый, не прилипает, хорошо вымывается.

Недостатки: Рассчитан по росту только до 2-3лет.

Отзыв: Первый раз такой горшок использовала тем летом, подруга посоветовала, в итоге месяц прожили на Азове - и ни каких проблем, была очень довольна покупкой. Ребенку мягко и тепло, легко вымывается, всегда с собой, и на море и в кафе, мне очень понравилась эта новинка. Самое главное ребенку правильно объяснить что это и для чего, и дальше ни каких проблем.

14.02.2013

Очень не практично!

Достоинства: Мало места занимает.

Недостатки: Не практичный.

Отзыв: Брали такой горшок с собой на природу - думали будет удобно использовать - мало места занимает, должен быть практичным. Но в итоге оказалось не так все и удобно - ребенок сидит там хорошо. только у него нет ощущения что горшок - поэтому в туалет сходить не получилось. сидела как на стуле.

11.02.2013

Не нужная вещь

Недостатки: Бессмысленная покупка. Прилипает, опрокидывается, плохо отмываются запахи.

Отзыв: Даже в мыслях не было покупать такой горшок. А зачем? В дорогу с собой брать или на дачу? Смысл?! Если зов природы сыграет, то и надуть-то не успеешь =)) А на даче можно ребенка и на руках подержать, за раскидистым кустиком. Но с этим чудом техники, мне доводилось встречаться у подруги на даче. Она, кстати, плевалась, когда говорила о нем. Использовали по назначению - прилипает к попе, опрокидывается, не вымывается запах. Стали надувать просто как сидушку.

21.01.2013

Явно не для детских дел

Достоинства: Не нашли.

Недостатки: Отвлекает от нужных дел, неудобный.

Отзыв: Детский надувной горшок считаю ненужным изобретением, так он неудобный, и постоянно отвлекает малыша от важных дел. Даже на первых порах приучения к горшку он не помогает крохе. Такой горшок опробовали в гостях, теперь знаю, что и там он стоит без дела, а малышу купили простой советский горшок без причиндал.

04.12.2012

Не удобно

Отзыв: Надувной горшок-как то странно звучит. Слишком мягкое сиденье, и ребеночку будет не очень удобно. Кроме того очень легко проколоть, а если он полный, то что?)) Когда ребенок встает горшок всегда приподнимается за ним, а этот вообще надувной-легкии с легкостью перевернется.

27.05.2012

Супер удобная вещь

Достоинства: В спущенном состоянии не занимает много места, удобно носить с собой, брать в путешествия.

Недостатки: Можно проколоть.

Отзыв: Не так давно в продаже появился детский надувной горшок. Очень удобная вещь, можно сдуть и брать его с собой идя на прогулку с ребенком, так же незаменимая вещь в путешествиях, на дачу и т. д.

Отзывы на Детский надувной горшок в категории Уход за ребенком.