Часы CURREN W4-80231

Отзыв о Часы CURREN W4-80231:
Стильные мужские часы

11.07.2013

Достоинства

+Стильный дизайн
+Понятный циферблат
+Идут довольно точно
+Увесистые.

Недостатки

-ремешок плохо покрашен на стыках звеньев.

Отзыв

Впервые оказавшись на сайте Tinydeal, решил заказать себе вот такие часы. По отзывам вроде неплохие, посмотрим, что же они из себя представляют)

Часы были завёрнуты в фирменный пакетик, сам ремешок был обмотан тонкой плёнкой, чтоб не поцарапался) Вдобавок они были обёрнуты хорошим слоем пупырчатой плёнки, так что сохранность при перевозке гарантирована! Часы мне сразу понравились, такие огромные, тяжёленькие, в реале намного лучше чем на фото сайта! Ободок циферблата сделан под золото, выглядит прилично, пока ношу, ничего не стёрлось, правда золотое покрытие не очень устойчиво к царапинам, я заметил пару небольших царапин, правда если не всматриваться ничего не заметно) Ремешок конечно не керамический, выполнен из какого то металла. Кто то в отзывах на сайте писал "видны следы от суровых китайских болгарок" и это действительно так, на стыках звеньев, особо в глаза не бросается, но можно увидеть. Само покрытие ремешка устойчивое, не царапается. Мне пришлось снять аж пять звеньев, прежде чем они мне подошли) Крепится ремешок плотно. На крышке, где батарейка, красуется логотип CURREN, заклеенный плёнкой. Сам циферблат красивый и вполне понятный, выполнен, скорее всего, из стекла. Работают только основные стрелки (минута, час, секунда). Дополнительные циферблаты (хронометры, хронографы) это муляж, для красоты). В часах действует только один колёсик для настройки времени, две рядом расположенные кнопки это тоже муляж, не дают никакого действия.
Если прислонить часы к уху, слышно тиканье, особенно отчётливо слышно ночью, не сильно громко, для меня это не важно) Время вроде идёт точно, каких либо изменений не заметил.
Вывод: часы хороши по качеству сборки, хотя необработанные стыки между звеньев дают о себе знать, вполне приемлемая цена (8$), у себя в городе такие стоят около 30$ (достоверная информация!). Часы добротные - к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание).

Часы CURREN W4-80231 фото 1 Часы CURREN W4-80231 фото 2 Часы CURREN W4-80231 фото 3 Часы CURREN W4-80231 фото 4 Часы CURREN W4-80231 фото 5 Часы CURREN W4-80231 фото 6