Ресторан "Золотая вобла", Москва

Отзыв о Ресторан "Золотая вобла", Москва:
Можно сходить

21.04.2014

Достоинства

Доступные цены, вкусные закуски, много различных акций и бонусов.

Недостатки

Шумно, плохой сервис, много СИЛЬНО пьяных людей.

Отзыв

3 года назад пошли мы с друзьями в Золотую Воблу на метро Добрынинская, по адресу Серпуховская Б. ул. , д. 8, стр. 2. Взяли 2 башни пива на 4-ых и покушать. Причем кушали хорошо, я себе взял ребрышки, салатик и гренки, поэтому закуска была нормальная, да и готовят там неплохо. Заранее хочу сказать, что я люблю попить пива, и под хорошую закуску от 1.5 литров я не сильно захмелею, но тогда произошло что-то странное: мы очень быстро и сильно опьянели. Понимая, что у меня уже плохо с координацией, я решил поехать домой, вышел из Золотой воблы и поймал машину домой в Ю. Бутово, сел в машину и больше ничего не помню. Проснулся я в Отрадном, на улице, и весь грязный как бомж, голова раскалывалась дико. Карманы были полностью пустые - ни телефона, ни денег ни, документов. Но что самое интересное, мой друг, с которым мы сидели там же, как потом выяснилось тоже пришел в себя в Отрадном, в паре километров от того места, где я пришел в себя, но ему не повезло больше - у него еще ребро было сломано. С тех пор я в этом заведении не разу не появлялся.