Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
29.03.2022

Плохой

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: Плохое обслуживание.

Отзыв: Мне ресторан не понравился, заведение плохое, плохое обслуживание, мало места. Что могу только, что низкие цены, только в этом плюс. А так можно зайти перекусить, но точно не день рождения праздновать. Ходила 3 раза, так и ничего не поменялось, совет сделайте ремонт.

15.01.2019

Долго и невкусно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Долго, невкусно.

Отзыв: Заказ ждали около двух часов. Принесли что-то холодное, не вкусное и мало похожее на еду. Не понимаю, чего этот ресторан так все хвалят.....

05.06.2017

Ужас в Сокольниках

Отзыв: Вечером в 22ч 3.06.17г мы с подругой приехали в Золотую воблу в Сокольниках. Сначала нас хотели провести за свободные столики Но потом передумали... Вернее, передумала официантка На бейджике было написано Юля. Представилась Юлей Анаскиной. Рядом с нами был свободный стол. Она сказала, что это бронь. Хотя в Золотой вобле бронь держится только до 20ч... Мы поверили... Вышли на улицу... Но я решила перезвонить им. Мне сказали приезжайте... столики есть... Поднялись... Нам сказали " Девушки. вам уже… Читать далее

18.12.2015

Плохо

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Медленный персонал, кухня хрень.

Отзыв: Всё плохо, хотя всё русское почти, ну мне не понравилось я ожидал большего, ходил туда с отцом, ему тоже не понравилось, ресторан не для богатых а для бомжей не советую туда ходить так себе кухня, обслуживание медленное, музыки нет, хотя бы магнитолу поставили, стиль не очень, ну это ещё не всё, минусов очень много.

04.02.2019

Опетить

Достоинства: Вкусно приготовления рецепторов знают.

Недостатки: Нет экологической чистоты.

Отзыв: На этом ресторане все хорошо овинсаты быстра обслуживаются. Повторы вкусно приготовления хорошо дело.

01.04.2017

Не для нас!

Достоинства: Удобное месторасположение.

Недостатки: Раньше лучше было.

Отзыв: Очень любил этот ресторан раньше, я сюда постоянно приводил свою любимую девушку, но в последнее время лишь одни разочарования. порции маленькие, а цены дорогие. К тому же, девушка нашла волос. После этого сюда больше точно не хотим. Еще разучились делать "Цезарь".

11.10.2013

Не очень.

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: Мы с моим возлюбленным совсем недавно были в этом ресторане. Пригласил туда он меня на свидание. Честно говоря, я осталась не совсем довольна. Цены на блюда и продукты завышены. Ужин на двоих обошёлся ему дорого, хотя этого он знать мне не дал. Но всё же я считаю, что девушек нельзя настолько баловать. Рестораном довольна наполовину. Обслуживание действительно хорошее, да и всё в общем нормально. Только цены.. оставляют желать лучшего.

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.