Игровая приставка Sony PlayStation 2

Sony PlayStation 2

28.04.2013

Достоинства

Графика.

Отзыв

До приобритения Сони плэйстэйшн 2 мой игровой мир ограничивался компом, не скажу, что Я от этого сильно страдал, но пока не попробуешь лучшее-не поймешь что такое Настоящая Игра. Если помните, все начиналось с игры "ну погоди" (советский аналог портативной соньки:)), потом денди, сега и верх совершенства-нинтендо. В каждой был свой плюс, но потом их плавно вытеснил комп-пиратские диски, разнобразнее игры, графика получше-одно неудобство-особо с собой не повозишь, но когда Я первый раз подключил Соньку и врубил акустику-это был фурор, компьютер в этот момент стал жалким подобием игровой машины-Яркость цветов, полнота трехмерного пространства, виброотклик-эффект присутствия, все это действительно позволяет стать полноправным участником Игры, той самой из которой Мы уходим взрослея, и возвращаемся устав от роли Взрослых - даешь акцию - сдай компьютер и получи 2 Соньки, домашнюю и портативную!!!!