Мультфильм "Том и Джерри: Гигантское приключение" (2013)

Мультфильм "Том и Джерри: Гигантское приключение" (2013) отзывы

4,3
12.07.2013

Ну ничего так

Достоинства: Не плохая прорисовка.

Недостатки: Банально.

Отзыв: Вполне жизнеспособная интерпретация известной сказки про бобы, великана и город на облаках, только с героями мультиков про Тома и Джерри. Кошка с мышкой опять друг за другом гоняются, только в новой обстановке. Ничего координально нового здесь нет. Разок посмотреть можно.

12.07.2013

Прекрасно

Достоинства: Очень хорошая качества и очень интересный мультфильм.

Отзыв: Как вы знайте Том и Джерри очень знаменитый мультфильм. Любимцы зрителей Том и Джерри вновь возвращаются и вновь оказываются втянутыми в увлекательное приключение. Но на этот раз они вместе с юным Джеком возрождают известную всем сказку "Джек и волшебные бобы". Смотрите и удивляйте очень интересный мультфильм.

24.04.2019

Замечательный мультфильм

Отзыв: Мультфильм про кота Тома и Мышку Джерри я любила ещё в детстве, посмотрела почти все серии этого мультсериала. Мультфильм "Том и Джерри: Гигантское приключение" (2013) покорил меня своим качеством, очень красочный и весёлый. Понравился открытый сюжет, смотрела с радостью.

Отзывы на Мультфильм "Том и Джерри: Гигантское приключение" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.