Книга "Думай и Богатей" Наполеон Хилл

Отзыв о Книга "Думай и Богатей" Наполеон Хилл:
Книга помогла по-другому взглянуть на свою жизнь

17.07.2013

Достоинства

Очень много полезной информации.

Недостатки

Ее не возможно понять с первого раза.

Отзыв

Эту книгу я прочитала далеко не с первого раза. Поначалу она мне показалась очень тяжелой для прочтения и абсолютно бессмысленной. Видимо так читала, а может быть восприятие было у меня к такому роду литературы определенно неоднозначное. Было это лет 10 назад.

В 2011 году эта книга снова попалась мне на глаза - ее принесла мне моя подруга и она просто настаивала на том, чтобы я ее прочитала.

К чтению я в очередной раз отнеслась скептически, но все-таки читать эту книгу я начала. И тут началось... У меня, как оказалось, каординально поменялось мнение об этой книге и собственно отношение.

В книге я нашла для себя очень много нового и полезного. После ее прочтения я абсолютно по другому стала смотреть на жизнь. на свои проблемы и на людей в целом. Оказывается, в человеке изначально заложен очень большой потенциал, но в силу своих страхов мы не используем его даже на 10 процентов.

Об этой книге можно рассказывать очень много и очень долго, но самое лучшее будет то, если вы сами ее прочтете.

Приятного чтения!

Фото 1 Книга "Думай и Богатей" Наполеон Хилл