Мазь Эспол с перцем

Мазь Эспол с перцем отзывы

30.10.2014

Качественная. Противоспалительная.

Достоинства: Помогает при болях и воспалениях.

Недостатки: Есть побочные эффекты.

Отзыв: Мне назначали такую мазь при болях в спине. При обострении болезни почек. Она хорошо греет. Снимает воспаление. И боль уходит. Рекомендую и при болях в мышцах и суставах. Мази хватает надолго. Она экономично расходуется. Мазь не жжется. Просто создает тепло в области нанесения.

13.07.2013

Облегчает боль

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Мазь Эспол с перцем помогает при прострелах и простуде. Растирая мазь по больной области, вы улучшаете микроциркуляцию крови, поэтому боль пройдет намного быстрее, чем при бездействии. Стоит мазь недорого, найти ее можно в любой аптеке недалеко от дома.

12.07.2013

Хорошо жжет и прогревает

Достоинства: Хорошо дает циркуляцию крови.

Недостатки: Жжет.

Отзыв: Мазь Эспол для наружного применения с экстрактом перца стручкового, отлично прогревает простудившуюся поясницу, или даже шею, которую немогла повернуть. Жжет горячо после нанесения, главное надо сначало проверить на логтевом сгибе чтобы проверить реакцию. стоит не дорого примерно 130 рублей. Мазь натуральная. Кгда наносите на кожу, лучше наденьте перчатки резиновые, так как руки будут гореть потом.

Отзывы на Мазь Эспол с перцем в категории Лекарства.