Плита GEFEST 3200-08

Плита GEFEST 3200-08 отзывы

4,6
14.03.2023

Отзыв: Плита что надо, работает без перебоев, очень качественная!

04.01.2019

Дом развалится плита останется

Отзыв: Пользуюсь уже лет 10 такой плитой. При покупке модель советовали родители, у которых она уже лет 20 стоит. До сих пользуются и тьфу-тьфу все устраивает. Приобретали исходя из свойств духовки. Так как любим печь пироги и запекать курицу в духовке. Что очень удобно, у духового шкафа стекло снимается, можно помыть и вставить обратно. Также и кнопки снимаются.

08.08.2016

Плита не очень.

Достоинства: Не дорогая цена.

Недостатки: Среднего качества.

Отзыв: Плиту этой марки купили давно, лет 12 назад. Может более современные модели более качественные. Но наша мне не очень нравилась. Нет, так она красивая, варочная поверхность нормальная, решетка прочная. Комплект противней полный, и крышка есть из прочного стекла, но вот через года 3 у нее в духовке сломались кронштейны по которым закрывается крышка духовки, и ею невозможно стало пользоваться, до конца не закрывалась. Вызвали мастера, он сказал, что это " слабое место" у Гефеста, и лучше купить нов… Читать далее

13.07.2013

Покупкой довольна!

Достоинства: Работает превосходно!

Отзыв: Приобрела совсем недавно, но безумно довольна! Газа берет совсем чуть чуть и это не может не порадовать. Теперь вся выпечка пышная и мягкая( духовка изумительная). Сама по себе плита маленькая, занимает мало места (это радует, так как кухня у меня крошечная). Кажется, что все блюда стали получаться еще вкуснее с преобретением новой плиты. Покупкой довольна и вам советую!

13.07.2013

Очень нравится

Достоинства: Много функций.

Отзыв: Плитка замечательная, теперь получаю большое удовольствие, когда готовлю. Здесь есть все и гриль-горелка, вертел, шашлычница, полный газ-контроль, многофункциональный таймер, подсветка духовки, электророзжиг. И цена вполне приемлемая, хотя дороговата, но ведь не покупаешь плитку каждый день. Плитка стоит потраченных денег.

Отзывы на Плита GEFEST 3200-08 в категории Плиты, Духовки, Поверхности.