Изюм

Отзыв о Изюм:
Вкусно и полезно

13.07.2013

Достоинства

Огромное количество витаминов
Вкусный.

Недостатки

Не рекомендуется есть в БОЛЬШОМ количестве людям с болезнями, которые есть в моём отзыве.

Отзыв

Этот отзыв я хочу посвятить изюму. Благо, что в школе у меня была 5 по биологии и я могу во всех красках рассказать про этот продукт.
Как известно, изюм=сушёный виноград. Некоторые люди думают, что лучше съесть виноград, чем изюм. Ан нет. У изюма есть много хороших сторон. Первый плюс изюма-калорийность. Для людей, которые морят себя диетами это основной источник калорий. Я даже слышал от жены моего друга, что если подержать изюминку во рту минуток 10 то чувство голода снизится. Однако тут же мы находим и минус-изюм не рекомендовано есть людям страдающим сахарным диабетом ли ожирением.
Второй плюс изюма это то, что он благотворно влияет на нервную систему. Если вы не можете заснуть по ночам, ешьте изюм и сон вернётся. Также прошу заметить, что полезных веществ в изюме, больше чем в винограде около 10 раз.
Обобщив мой отзыв я хочу сказать, что можно смешивать приятное с полезным, хотя бы за обеденным столом. И изюм тому пример.