Виски Белая лошадь (White Horse)

Виски Белая лошадь (White Horse) отзывы

4,6
08.08.2013

Бомба

Отзыв: Мой парень с папой очень сильно обожают этот виски, даже больше чем Джек Дениалс. Он очень приятный на запах, хорошо дает в голову. Стоит тоже не маленьких денег, но я думаю того стоит. Понравилась красивая бутылка, в которую и налит сам виски. Попробуйте. может и Вам понравится.

06.02.2013

Нормальный виски

Достоинства: Приятный вкус, хорошая цена.

Отзыв: Мы с девчонками брали такой виски на троих, примерно 2 года назад. Выпили с яблочным соком и добавляли немного корицы. Был такой пряный женский вариант. Все не допили, зачем насильно вливать в себя, оставили на продолжение нового года. Вкус приятный, без запивки не пробовала, но думаю тоже ничего.

11.06.2012

МУЖСКОЙ ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ.

Достоинства: Вкусный, душистый, крепкий.

Недостатки: Дорогой(.

Отзыв: Ох... Сколько же мы уже наслышались про дорогие приятные виски, а про Виски Белая лошадь (White Horse), думаю уже знаю все, даже те, кто ни разу не пил этот алкогольный напиток. О нем можно очень долго и много говорить и писать, но я попытаюсь крайне коротко изложить про него. Сам я пробовал напиток 2-3 раза, этого хватило запомнить его вкус. Он сразу же отдает мужским вкусом, т. е. женщинам он может показаться слишком крепким. Но на самом деле из виски средней стоимостью, я бы остановился на эт… Читать далее

17.10.2013

Нормальный по нормальной цене

Отзыв: Я вобще не любительница алкоголя, особенно крепкого. Но виски с колой моя слабость -))) Как говрится редко, но метко! Любимое виски блэк лейбл, но там и цена соответствующая, поэтому в ходу чаще Лошадь. За свои 700 руб за 0,7 вполне ничего штука. На вкус легкая, спиртяжкой не сильно пахнет. Нет никаких посторонних привкусов типа карамели. Не знаю плюс это или минус правда, кто как любит. Чистый такой висковый вкус. Последствия после него бывают всякие в зависимости от количества. Но если количес… Читать далее

16.03.2013

Средненький

Недостатки: Жесткий, обжигающий вкус.

Отзыв: Сама лично я не любитель виски, к тому же это больше мужской напиток. Но пробовать - пробовала. Виски Вайт Хорс мне не очень понравился. На вкус обжигающий, жесткий, без запивки выпить вообще не смогла. Пробовала и другие виски, более мягкие и даже приятные. А моим друзьям-парням нравится - он и стоит не очень дорого (по сравнению с остальными) и есть практически в любом магазине.

04.05.2023

Замечательный

Достоинства: Мягкий вкус, легко пьется.

Отзыв: Замечательный виски с мягким вкусом который оценят только настоящие ценители. Данный виски можно дарить как на дни рождения так и на другие серьезные мероприятия. Вкусовые качества виски очень хорошие и богатые. виски выходного дня, он создан что бы им наслаждались.

20.10.2019

Отличается приятным ароматом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Виски составлен из смеси зерновых и солодовых компонентов, в результате получается скотч удивительно яркого цвета-будто янтарь с солнечными бликами. Крепость напитка 40%, красивая, фирменная, картонная коробка делает виски уже готовым подарком. Чтобы уменьшить запах и заглушить вкус напитка, его обычно употребляют с большим количеством льда.

27.05.2012

Ожидала большего

Недостатки: "Жесткий" вкус.

Отзыв: Первый виски, который я попробовала - Вильям Лоусон. Захотелось оценить другие популярные маски виски. "Лошадка" стала следующей. Ну что можно сказать... В сравнении с первым видом, на мой вкус, Белая лошадь проигрывает. Тяжелее пить, вкус мягким не назовешь и по цене дороже. Продолжу дегустировать другие виды: "с птичкой", "с собачкой". "Лошадку" больше не куплю, лучше Вильям Лоусон.

14.02.2016

Довольно не плохой вискарик.

Достоинства: Приятный вкус, не очень дорого.

Недостатки: Конечно это не солодовый виски.

Отзыв: Среди алкоголя я больше всего предпочитаю виски. Однако хороший шотландский или ирландский виски стоит довольно дорого, а бурбон на дух не переношу. И вот однажды в гостях я попробовал White horse и он пришелся мне по вкусу. White horse, это купажированный шотландский виски, не очень дорогой, но тем не менее довольно хорошего качества, с приятным обжигающим вкусом. Так что иногда балую себя этим вискариком.

26.11.2012

Среднестатистический виски

Достоинства: Хороший виски, для его ценителей.

Недостатки: Не понравилось послевкусие.

Отзыв: Я редко употребляю алкоголь, и Белую ЛОшадь я пил только 1 раз. Вкус напоминает слегка сжёную водку (в хорошом смысле этого вкуса), но увы мне не понравилось. Цена довольно таки высока. Но любителям виски этот напиток должен понравиться, может ещё буду его пить, если угостят. Сам покупать больше не стану.

Отзывы на Виски Белая лошадь (White Horse) в категории Продукты питания.