Книга "Рецепты детского питания с рождения до 4 лет" Е.Э. Спрингис

Книга "Рецепты детского питания с рождения до 4 лет" Е.Э. Спрингис отзывы

14.07.2022

Много полезных рецептов для молодых мамочек.

Достоинства: Разнообразие рецептов.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Каждая мама сталкивается с проблемой, как же наркомить своего малыша. Перешли из баночки вроде и удобно и отзывы хорошие, но хочется что свое, из продуктов выращенных своими руками. В помощь себе я приобрела книгу "рецепты детского питания с рождения до 4 лет". И сколько же там всего интересного я доя себя увидела. Как не только вкусно, но и правильно приготовить полезную еду для ребёнка, ведь его вкусовые пристрастия не выражены как у взрослого человека. Некоторые блюда достаточно легко и быс… Читать далее

26.12.2021

Супер книга

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень полезная книга для мам для детского питание советую всем. Сама купила очень довольна что только там не написано про питание детского много много полезного я узнала благодаря этому книгу и интересная очень советую всем родителем и не только мам всем!!!

13.07.2013

Всегда под рукой

Достоинства: Полезная книга рецептов.

Отзыв: Очень полезная книга для молодых и не особо опытных мам. Мне такую книжку подарила свекровка, когда я родила первого ребенка. Я на ней основывала кормление своего ребенка, разнообразие блюд и все рецепты которые я там брала, мне в дальнейшем уже отложились в уме. Я до сих пор пользуюсь этими рецептами.

13.07.2013

Очень помогла

Достоинства: Все от первого прикорма до четырех лет.

Отзыв: С рождением ребенка все чаще стала задумываться о питании своей крошки. Я как и все родители хочу вырастить своего ребенка крепким и здоровым. И тут мне в руки попала эта книга. Сейчас моему ребенку третий год, и за основу меню для дочки я беру блюда из этой книги. В ней подробно рассказано и о прикорме грудных деток, о пищевой аллергии, также есть много рецептов, мерные таблицы. Несомненно, эта книга пригодится всем родителям.

Отзывы на Книга "Рецепты детского питания с рождения до 4 лет" Е.Э. Спрингис в категории Книги.