MP3-плеер + 2 ГБ TF карта

Отзыв о MP3-плеер + 2 ГБ TF карта:
Нормально!

14.07.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка из Китая
2) Удобный дизайн, хорошая батарея, дешевая цена.

Недостатки

1) Долгая доставка из Китая
2) Плохие наушники
3) Кнопки иногда подзаедают.

Отзыв

Всем привет. Зовут меня Игорь я из Беларуси. Значит регулярно заказываю посылки с китайских интернет-гипермаркетов типа TinyDeal и Aliexpress. Описание пойдёт про МП3 плеер от TinyDeal.
Cсылка на товар: http://www. tinydeal.com/ru/silver-mp3-player-with-metal-clip-2gb-tf-card-p-4231.html
Цена: 8.12 $
Немного введения. Посылка шла крайне долго, я заметил такую закономерность, чем меньше вы вносите своими деньгами а платите баллами, тем дольше идёт посылка, никто не спешит отправлять вам бесплатно её. Но тем не менее дошло за 43 дня, не стал открывать диспут и ругаться нискем, просто подождал. Пришло всё красиво упакованно в несколько пленок и коробок картонных, без вопросов, товар без царапин и деффектов, система не глючит включается и заряжается без проблем.
Значит сам плеер металлический, батарейка встроенная держит около 4-5 часов постоянной прослушки музыки, заряжается около часа +. Наушники плохие были, впрочем как и всегда, по этому сразу меняйте. А так плеер как плеер, прищепка есть очень удобная штука, для пробежки и тренировок в самый раз. Так же в комплекте была SD карта на 2ГБ. Подробные характеристики читайте на сайте по ссылке на товар TinyDeal
Итог: Всем рекомендую данный плеер, за такую цену у меня в городе такое не найдёш. Качество относительно хорошее, заказывайте TinyDeal.

MP3-плеер + 2 ГБ TF карта фото 1 MP3-плеер + 2 ГБ TF карта фото 2