Шаль

Шаль отзывы

26.02.2020

Оренбургский пуховый платок

Достоинства: Прекрасное качество платка.

Недостатки: Недостатки не обнаружены.

Отзыв: Я заказала оренбургский пуховый платок на сайте изготовителя. Сайт разработан прекрасно, все функции доступны. Представленный на сайте товар соответствует заявленному. Процедура оплаты и доставки полностью доступна покупателю. Мне очень нравится платок! Обязательно сделаю следующий заказ.

05.12.2018

Модное дополнение к одежде

Достоинства: Уют и удобство.

Отзыв: Сейчас шали снова пользуются популярностью. Их носят и зимой и летом. Особенно мне нравятся шали, связанные крючком. Они дополняют и украшают любую одежду, делая свою хозяйку элегантной и стильной. А любительницам вязания здесь открывается широкий простор для творчества. И вообще, как приятно создать красивую и неповторимую вещь своими руками.

08.12.2014

Приятно и тепло

Достоинства: Тепло.

Отзыв: Наши бабушки не мыслили своей жизни без платков и шалей. Сейчас редко кто носит обычные шали. Современная шаль совсем не похожа на те коричневые, серые, однотонные из прошлого, сейчас шали это "произведения искусства". У нас обычная шаль есть на даче. Летними августовскими вечерами, когда уже довольно прохладно, я люблю посидеть в беседке, завернувшись в настоящую тёплую, большую, серую, старинную шаль.

16.07.2013

Тепло и уютно

Отзыв: Этой зимой подсела на вязание шалей, связала себе и всем родственникам женского пола. Раньше не бралась за них, думала, что это долго и муторно, а оказалось, это легко и быстро, а ниток уходит совсем не много, потому что узоры для шалей обычно ажурные.

14.07.2013

Красота!

Достоинства: Красиво и модно.

Отзыв: Шали мне всегда нравились и будут нравится!!! это и ботагая цветовая палитра, и богатство ав толщине (выборе) - можно и на лето можно и на зиму. ну и конечно в рисунке шали и ее видах - просто настоящий полет фантазии - очень рекомендую!! вязать не просто.

14.07.2013

Снова в моде

Достоинства: ВСЕГДА КРАСИВА.

Отзыв: Все возвращается, мода на старинные шали тоже. Как красива шаль связанная своими руками, да надо не много посидеть, ну мне кажется можно. Шаль и согреет и придаст тебе красоту русской женщины. Чувствуешь себя и сильной и сосем беззащитной и хочется завернутся и спрятаться в шали.

Отзывы на Шаль в категории Рукоделие.