Парк ГОРЬКОГО, МОСКВА

Парк ГОРЬКОГО, МОСКВА отзывы

4,8
09.06.2023

Отзыв: Парк Горького кажется мне очень примечательным и красивым, поэтому каждому, кто побывает в Москве, рекомендую его для посещения или хотя бы поверхностного ознакомления, в конце-концов, сделали его действительно хорошо! Есть где погулять, есть на что посмотреть.

28.05.2021

Отличный парк

Отзыв: Гулял с детьми, и очень понравилось. Свежий воздух и красивые цветы - весной прекрасно. Зимой работает каток вход недорогой. Каждые 3 месяца едем сюда отдыхать.

11.02.2019

Интересное времяпровождение

Достоинства: Красота, интерес, познавательно.

Недостатки: Люди.

Отзыв: Мне очень понравилось. Спокойно, интересно. Новая модная площадка интересная, особенно для детей. Первый раз была там осенью - вроде, должно было быть уже некрасиво. Но все-равно понравилось. Гамаки, интерактивные установки. Общительные голуби ахах. Советую!

05.01.2019

Великолепный

Достоинства: Парк очень красивый, есть где погулять с детками, куча развлечений.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Очень красиво.

19.11.2018

Достоинства: Очень красиво.

Недостатки: Конечно цены.

Отзыв: Ходили гулять с мужем в парк Горького, в конце июля. Очень понравилось! Много зелени, деревьев, очень чисто! Народу было конечно много, но это совсем не помешало! Мы уселись у речки где плавали уточки и лебеди, ели сахарную вату (которую купили за 100 рублей) и наслаждались пейзажем! Есть на что посмотреть, пройтись и насладиться красотами! Домой вернулись в прекрасном настроении! Рекомендую, прогулка на долго останется в памяти!

13.10.2018

Для меня самый лучший парк

Достоинства: Очень читый парк, много деревьев.

Отзыв: Мне очень нравится этот парк так как там очень много атракционов, как для детей, так и для взрослых.

12.10.2018

Прекрасно

Достоинства: Свежий воздух Чистота Спокойствие.

Недостатки: Гуляют с собаками.

Отзыв: Гуляли там с мужем на выходных. Очень хорошо там, отдохнуть можно с друзьями с семьей. В парке чистота, порядок, если бы я выбирала где бы провести свой выходной день, то это было бы то самое место куда бы я выбралась. Советую всем посетить это место, даже туристам.

08.10.2018

Супер отдых

Достоинства: Очень красиво...

Недостатки: Бывает очень много народа что никуда не подойти, и попадаются быдло.

Отзыв: Очень понравилось, можно просто погулять покомить белок из рук, посмотреть на пруду лебедей, покушать в кафе, а так же развечся на каком нибудь мероприятии которые там часто проводятся...

06.10.2018

Отличный

Отзыв: Очень хорошее место для проведения выходных и свободного времени.

24.09.2018

Отличный парк

Отзыв: Отличное место для времяпровождения, всем рекомендую.

27.08.2018

Парк развлечений

Достоинства: Расположение, территория, мероприятия.

Недостатки: Цены в заведениях на территории парка, не всегда чистая набережная.

Отзыв: Неоднократно была в Парке Горького. Что хотелось бы отметить, так это слишком высокие цены в любом кафе на территории парка. Это единственный недостаток этого парка. Плюсы: близкое расположение к метро, большая территория для прогулок, наличие велодорожек, частые фестивали совместно с музеем "Гараж".

06.08.2018

Одно из любимых мест для отдыха в Москве

Отзыв: Прекрасное место для отдыха и получения позитивных эмоций. Современные аттракционы, продуманные места для культурного отдыха, возможность перекусить – в этом парке все продумано до мелочей. Поэтому и народу здесь всегда полно, но это не мешает отдыхать и наслаждаться по полной.

22.04.2018

Парк преобразился, но не в лучшую сторону

Достоинства: Расположение в центре города, много интересных мест.

Недостатки: Высокие цены на еду и развлечения, трудности с поиском парковки и ее высокая стоимость.

Отзыв: Хочу написать свой отзыв о обновленном Парке Культуры и отдыха. Сейчас он сильно изменился, стал более интересным в плане развлечений, появилось много новых мест для посещения. Но при этом потерял очарование того парка, к которому все привыкли. Сейчас любое действие в этом парке требует неслабых финансовых затрат, он потерял свою народность и демократичность. Можно пройти квест, можно воспользоваться услугами проката, можно и перекусить... Но нужно быть готовым оставить 5-10 тысяч рублей за день… Читать далее

31.07.2017

И развлечение и отдых

Достоинства: Развлечение, отдых.

Отзыв: Парк Горького самое лучшее место для развлечения и отдыха. Мы ходим туда каждые выходные с семьей. Очень нравится и всем довольны. Да и дети остаются каждый раз довольными. Будем ходить в этот парк и дальше. Всем советуем посетить парк Горького и оцените его по достоинству.

14.06.2017

Ностальгия!

Достоинства: Красота, ностальгия).

Недостатки: По больше парковых зон!

Отзыв: Был первый раз в парке еще ребенком, мне он очень въелся в память, какой-то особый "климат". Я продолжительное время не жил в Москве, и когда вернулся, решил снова его посетить. Я был поражен как он изменился, но то чувство с детства, я по прежнему пережил!

Отзывы на Парк ГОРЬКОГО, МОСКВА в категории Аттракционы и Парки отдыха.