H&M

4,2
41 отзыв
26.11.2023

Большой выбор.

Отзыв: Хороший магазин, в котором всегда большой ассортимент вещей: футболки, рубашки, брюки. Магазин приятно оформлен, вещи всегда весят на своих местах, легко искать нужный размер. Вежливые консультанты, всегда готовые помочь. По цене конечно не сказать, что дешево, но качество вещей всегда отличное.

04.11.2021

Хорошее качество вещей, цены приемлимые

Достоинства: Приемлемые цены, огромные скидки, качества вещей.

Недостатки: Несоответствие с размерами, но это считай по параметрам человека.

Отзыв: Очень хороший магазин, одеваюсь уже больше 3-х лет, все устраивает, качественные вещи, хорошие скидки. Покупала себе больше года назад свитер, ношу до сих пор, без катешек, состояние идеальное, буд-то купила недавно. Всем советую!

03.11.2021

Очень качественная одежда

Достоинства: Качество супер.

Отзыв: Очень класный бренд, у меня половина гардероба от этого бренда, также покупаю часто деткам. Качество супер 👍. При многоразовой стирке всё хорошо не кошлатится, хватает на несколько и белее лет. Также класный, модный и трендовый бренд одежды. А главное вся одежда приятная к телу, и очень удобная. Качество бомба, не перестану это говорить, потрму что это реально, сама пока не проверю люлям советовать не буду, но этот бренд это прям мой фаворит и всех моих окружающих родных, близких и друзей. После… Читать далее

02.10.2021

Классно и недорого

Достоинства: Качественно, дешево, стильно.

Отзыв: Самый лучший магазин, там и качественно и цены не кусаются. Одежда очень стильная и модная так еще и комфортная. Есть абсолютно всё, как и для малышей так и для взрослых. Сама одеваюсь там уже больше 2 лет и не только я но и вся моя семья Я советую каждому сходить в этот магазин.

27.05.2021

Отличный магазин

Достоинства: Отличные вещи на любой вкус и стиль, по доступной цене.

Отзыв: Для любителей закупиться большим количеством качественной одежды этот магазин просто находка. Первым делом в начале любого сезона, когда приходит время переодеться во что-то по теплее или наоборот, иду в этот магазин. Какие либо новые тренды касаемые одежды или аксессуаров, с лёгкостью можно найти. К лету особенно ценным для меня в этом магазине становятся платья, там они в отличном качестве и по доступной цене. К зиме там можно найти очень тёплый и качественный пуховик, который не скомкается… Читать далее

26.04.2021

Качественно, но дорого.

Достоинства: Качество изделий.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Пошив изделий одежды часто качественно выполненный. Но бывает и ниточки торчат, шви не очень аккуратно выполнены. Дорого, выбор больших размеров одежды не велик. Но для детей очень большой выбор. Классное качество. Цвета яркие. Что ещё нравится так это то что детские вещи из натуральных материалов.

21.04.2021

Это самый лучший и бюджетный магазин, а вещи там красивые и

Достоинства: Хорошие цены, качественные вещи.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Одежда в H&M даже очень хорошая, но главное качественная. В этом магазине всегда большой выбор одежды для женщин, для мужчин, для детей. Теперь я начала одеваться только здесь, и вот что я хотела ещё сказать что в H&M есть яркая одежда чтобы можно выделяться из всей толпы.

08.03.2021

Бомба

Достоинства: Качество хорошее.

Недостатки: Есть где торчят нити но не во всей одежде.

Отзыв: Покупала платья, качество очень хорошее, понравилось, нет никаких минусов. Так же покупала босоножки, качество хорошее, но быстро что то стёрлись стелька. Вообще советую брать одежду этой фирмы. P. S. Но если брать одежду в больших магазинах, то обращайте никакие но мелкие детали, иногда не замечаешь даже лишнюю дырочку.

20.12.2020

Качественная одежда по приемлемой цене

Достоинства: Качественные вещи по очень привлекательным ценам!

Отзыв: Детям покупаю в основном одежду у H&M. Очень качественная одежда, немного большемерит. Заказываю в Интернет-магазине. Если заказываешь на определенную сумму, то бесплатная доставка. Для меня это очень удобно, т. к. нет возможности ездить по ТЦ. Также в H&M часто бывают скидки и акции, что очень выгодно. В принципе, у них итак цена доступная, а со скидками она довольна привлекательная. Также действует программа лояльности, по которой копятся баллы, их можно потратить на покупки. Нижнее белье и т… Читать далее

14.12.2020

Магазин классный!

Отзыв: Магазин хороший, классная одежда: стильная, модная, качественная. Можно составить много образов с помощью одежды из этого магазина. Я сама достаточно много покупаю одежды в этом магазине, потому что мне нравится. Мне кажется любой человек сможет подобрать себе одежду/вещь/образ, по своему вкусу в этом магазине. Выбор в этом магазине достаточно большой и хороший. И аксессуаров тоже много. Ваш образ может дополнить красивая, модная сумочка, красивые серьги, браслеты, кольца и многое другое.

08.04.2020

Мене нравица магазин H$M

Достоинства: Красивий, приятний запах, багато одягу на смак.

Недостатки: Буває грязьні речі.

Отзыв: Мині подобається цей магазин томущьо внього одяг якісний, на любий смак, красивий, зручний! Я люблю і ношу цей і вам раджу На цей одяг не має алергії та він не роздражає шкіру Мині подобаєть Вам я раджу по більш купувати такий одяг! !!!!!!!! Я вас люблю Самий гарний бренд.

05.10.2019

Только шорты и толстовки

Отзыв: В hm всегда покупаю толстовки для улицы и шорты для дома, вот почему-то только эти два предмета там нравится. Вот брал белоснежную толстовку в прошлом году, ношу почти каждый день и в идеальном состоянии. Столько раз капал на нее едой, а отстиралась идеально. Одним словом -качество Цены очень демократичные, а на распродаже можно вообще на 1000 две, три вещи взять.

12.09.2019

Один из любимых магазинов

Достоинства: Качество, цены.

Отзыв: H&M входит в число моих любимчиков. Шикарные коллекции там по демократичным ценам. В одном месте покупаю себе платье, дочке футболку, а мужу джинсы. Нравятся модели, фасоны, скидки там хорошие. Качество вещей очень хорошее, учитывая ценовую политику отличное.

29.06.2019

Никакой интернет-магазин

Достоинства: Нет.

Недостатки: Масса.

Отзыв: Отправил возврат товара - в джинсах после стирки появилась дырка. Нечаянно перепутал номер заказа при отправке (ранее уже заказывал и возвращал джинсы через транспортную компанию, но потом все-таки решил их взять) В службе поддержки сказали, что в системе возврат зафиксирован, товар они не получали и ничего мне не вернут. Фактически украли. Соответственно совет - берете через интернет, внимательнее пишите номер иначе все, плакала ваша вещь. А в колл-центре сидят реально тупые люди.

29.01.2019

Редко, но метко

Отзыв: Не часто захожу в этот магазин, только с подругами. Ассортимент никогда особо не впечатлял - иной раз за тоненькие кофточки без какой-либо изюминки продавали тысячи за две-три. Тем более в интернете всегда есть похожие модели и за гораздо меньшую цену. А тут зашла и влюбилась! Белый оригинальный комбез просто запал в сердце. Но и цена - 3к, учитывая, что сейчас зима. Но после НГ решилась таки купить. Только на витрине его уже не было, и вообще он пропал. Благо мне его нашли, по размеру подходил.… Читать далее

Отзывы на H&M в категории Бренды.