Sniper Elite V2

Sniper Elite V2 отзывы

4,7
02.08.2015

Sniper Elite

Отзыв: Нужно приноровиться и приспособиться, чтобы нормально поиграть в эту компьютерную игрушку. Поэтому стоит обратить внимание на тренировочный уровень и не проходить мимо него. Мне лично он очень даже пригодился в дальнейшем прохождении игры Sniper Elite V2.

06.07.2014

Все просто супер)))))) ждем продолжение))))

Отзыв: Игра получилась супер)))) все в ней хорошо, единсвеное добавить в снайперку шкалу дальности-для развития даю подсказку... сериал снайпер оружия возмездия, снайперы любовь под прицелом, снайпер с томом беренджером. обезательно о второй мировой и с чисто русским переводом.

14.07.2013

О игре.

Отзыв: Помню свои ощущения после просмотра самого первого трейлера Sniper Elite V2. Небольшой ролик, в который уместился ровно один выстрел американского снайпера — но какой выстрел! «Одна пуля может изменить ход истории»… И тут же показывалось, как именно она это делает — в замедлении ломая позвоночник немецкому офицеру-танкисту, неосмотрительно высунувшемуся из башни «Тигра». Пересматривать трейлер можно было бесконечно — уж настолько круто все это выглядело. Технология X-Ray, благодаря которой мо… Читать далее

Отзывы на Sniper Elite V2 в категории Прочее.