Секотор Fiskars с силовым приводом 111540

Секотор Fiskars с силовым приводом 111540 отзывы

16.06.2013

Отличный помощник

Отзыв: Использую этот секатор на даче, в магазине посоветовали именно его. Отлично работает уже год. Цена конечно не такая уж и маленькая, но качество суперское, руки совсем не устают и не болят после работы с ним. Советую и вам присмотреться к нему. Очень нужная вещь в саду.

12.05.2023

Отзыв: В магазине он стоит дорого, а здесь со скидкой, поэтому взяла сразу две. Одна для сада, другая для дома. Садовая модель более мощная и тяжелая. Предназначена для работ на участке, может использоваться в качестве лопаты. Длина лезвия 120 см. Можно резать и копать. С помощью рычага, который расположен на ручке, можно поднять или опустить лезвие. На рукоятке есть отверстие для подвешивания. Рабочая часть изготовлена из нержавеющей стали, ручка из пластмассы.

17.12.2019

Хороший секатор

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Секатор хорошие пользуюсь уже 2 года. Материал прочный высокого качества. Режет хорошо метал прочен. Удобное управление. Есть в разных окрасах, зелёный, красный и чёрный. Рукоятка удобная и очень прочная.

27.07.2019

Хороший секатор

Достоинства: Эргономичная форма ручки, съёмные лезвия.

Недостатки: При работе с твердой древесиной могут появиться шероховатости.

Отзыв: Хороший секатор. Лучший на рынке за свою цену Советую всем знакомым. Большинство секаторов, используемых мной, ломались в начале использования (не выдерживала ручка). Этот на удивление не подвёл. Пользуюсь уже больше года и никаких нареканий. Режет ветки, которые может обхватить с лёгкостью бритвы, а форма лезвий не даёт ветке выскользнуть. Удобная, практичная, анатомичная ручка. Верхнее стальное лезвие снимается для заточки. Удобно пользоваться всем членам семьи. Легко режет ветки диаметром до … Читать далее

13.04.2019

Незаменимая вещь в саду

Отзыв: Удобно 😊.

19.03.2015

Стоит того

Отзыв: Секатор качественный, деньги потраченные на него вы явно отобьете на своих руках и нервах. Он работает легко, хорошо и быстро, даже дамам будет не сложно им орудовать. Я доволен, что купил, на даче он не заменим.

15.10.2013

Отличный инструмент

Достоинства: Легко с ним работать.

Отзыв: Этот секатор просто супер, работать с ним очень просто и легко, руки совсем не устают. Очень удобный инструмент, не заменимый.

25.09.2013

Качественные

Отзыв: Очень качественный секатор. Рекомендую.

06.07.2013

Супер

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Так как у меня свой дом и конечноже имеется небольшой садик, этот секатор является хорошим помошникомю. Я им очень доволен и использую уже второй зезон, думаю хватит его надолго и он меня не подведёт. Цена преемлемая и соответствует качеству. Я очень доволен!

16.06.2013

Легко

Отзыв: Секатор с силовым приводом Fiskars 111540 предназначен для легкой производительной работы: инновационный силовой привод, эргономичная конструкция, небольшой вес. Избавиться от ненужных веток или подрезать кусты теперь можно быстро и с минимальными усилиями.

10.06.2013

Классный инструмент!

Отзыв: Немного о технических характеристиках. Сучкорез очень легкий, всего 375 грамм. Длина - почти 39 сантиметров (387 мм). Материал, из которого сделан инструмент, наверно стоит отметить особо - это фирменный композитный материал Fiskars (полиамид, армированный стекловолокном), легкий и весьма прочный материал. На ощупь - похож на пластик, но как-то приятнее лежит в руках. Кстати, все остальные инструменты тоже изготовлены из подобного материал.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: ОтличноОтлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

08.04.2013

Вечный

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

08.12.2012

Отличный

Отзыв: Если вам нужно подрезать куст, отрезать лишние веточки на дереве или на цветки и сделать многое другое с растениями. То вам в этом прекрасно поможет этот секатор. Очень качественный секатор с силовым приводом легко и удобно справится с вашей необходимой задачей.

12.05.2012

Идеальный помощник

Отзыв: Люблю копаться в саду. Без секатора было просто не обойтись. В магазине посоветовали купить именно этот, расхвалили его со всех сторон. Цена конечно кусается. Наши дешевле, но качество гораздо выше. и руки во время работы не болят, как раньше.

Отзывы на Секотор Fiskars с силовым приводом 111540 в категории Садовая техника.