Assassin's Creed: Revelations

Assassin's Creed: Revelations отзывы

4,8
04.09.2014

Как всегда круто

Достоинства: Сюжет, персонажи, сама серия игры, графика.

Недостатки: Маленькие баги, но они не мешают играть: ).

Отзыв: Ну, что тут можно сказать, очередная офигенная игруха об Эцио Аудиторе да Фиренце, жаль только, последняя... Опять таки, Ubisoft постарались над сюжетом, движком, графоном, но для меня это все та же Assassin's Creed как и раньше, а тоесть, крутая. Советую!

31.07.2013

Игра супер

Достоинства: Прекрасная графика, захватывающая атмосфера, качественные звуковые эффекты!

Недостатки: Недостаточно развитая и понятная сюжетная линия игры.

Отзыв: Прекрасная графика, захватывающая атмосфера, качественные звуковые эффекты! Достойное завершение истории Эцио Аудиторе. Порадовали новые виды оружия. Но по ощущениям игра - посредник между братством крови и третьей частью.

14.07.2013

О игре.

Отзыв: У новой Assassin’s Creed весьма вызывающий подзаголовок — Revelations. Но вот этих самых откровений мы от игры не ждали вовсе. Слишком противоречивым казался список новоявленных особенностей: бомбы, старый Эцио, Дезмонд в полной $#*&. Конечно, хотелось верить, что все внимание на себя перетянут ответы на вопросы, которые не дают нам покоя вот уже несколько лет. Нужно было узнать, как закончил свою жизнь Альтаир, герой первой части. Определенные надежды возлагались на красивое завершение истории … Читать далее

17.07.2015

Норм

Отзыв: Игра "Assassin's Creed: Revelations" оставила положительное впечатление во время ее прохождения. Прохождение игры не очень простое и не слишком уж сложное. Со временем приходит понимание как и что лучше сделать, так что пройти ее полностью вполне возможно.

Отзывы на Assassin's Creed: Revelations в категории Прочее.