Книга "Под куполом" Стивен Кинг

Книга "Под куполом" Стивен Кинг отзывы

14.12.2014

Интригующее чтиво

Достоинства: Интересная книга.

Отзыв: Люблю Стивена Кинга и это его творение не обошла стороной. Очень захватывающая, с неторопливым, заманчивым, интригующим сюжетом история. Затягивает с первых же страниц и держит не отпуская до конца. Рекомендую всем любителям мистики и фантастики. Не оторваться!

21.08.2023

Отзыв: Я, как и многие другие читатели, был захвачен этой книгой с первых страниц. Стивен Кинг создал удивительный мир, где главные герои оказались запертыми под огромным куполом, разделяющим их от внешнего мира. Описания персонажей и их взаимоотношений очень живые и реалистичные. Я не мог оторваться от этой книги и прочитал её за несколько дней. Рекомендую её всем любителям фантастики и триллеров.

04.08.2021

Если любите немного потерпать себе нервы, то эта книга для в

Достоинства: Сюжет на столько хороший, что вы не оторветесь от нее.

Отзыв: Эта книга захватила моё внимание с первой же страницы и не напрасно, ведь Стивен Кинг умеет действительно удивить сюжетом. Эта книга о том как люди живут под куполом, что будет происходить с их судьбой никто не знает. Как они выживают в этой ситуации? Как выберусь? Это все вы узнаете и я уверенна, что вы будите в восторге от прочтения этой книги. P. S. есть также сериал снятый по этой книге, тоже советую, эмоций будет много.

03.12.2019

Читайте

Достоинства: В лучших традициях Кинга.

Отзыв: Если вы слышали про одноименный сериал и хотите его посмотреть, то лучше сначала почитайте все-таки. Книга в несколько раз лучше, что практически всегда и бывает с экранизациями. Сюжет раскрывается более интересно, более последовательно, чувствуется именно "кинговость". Стивен как всегда хорош).

01.08.2019

Советую всем к прочтению

Достоинства: Интересная затягивает на одном дыхании.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Моя любовь к Стивену Кингу началась очень давно. Всем известен тот факт, что он "король ужасов". У него книги полны красок, читать их одно удовольствие. Теперь мои руки дошли и до этой книги. Что же хочется сказать после её прочтения. Книга просто ПУШКА. Держит в напряжении в течении всего прочтении, от самого начала и вплоть до конца. В ней всё очень подробно описывается, С. Кинг не скупится на красивые слова, читать такое только одно удовольствие. Определенно буду перечитывать эту книгу еще ра… Читать далее

06.06.2019

Очень даже неплохо!

Отзыв: Нечего не могу сказать, кроме того что это очень классно и интересно, лично мне очень даже понравилось.

05.02.2019

Достоинства: Интересная книга.

Отзыв: Обожаю Стивена Кинга! Прочла кучу его книг и «Под куполом» одна из любимых. Роман довольно довольно длинный и иногда сюжет закручивается очень, но в этом весь Кинг! Читала довольно давно, но без сомнения могу порекомендовать роман к прочтению. Единственное, тем, кто будет читать эту книгу первым из произведений писателя, будет, скорее всего, сложновато влиться в повествование, но оно того стоит!

07.11.2017

Как всегда у Короля Ужасов, шедевр!

Достоинства: Захватывает с первых минут! Правдоподобность, подробность описаний, живость книги.

Недостатки: Касается не книги - а сериала. Если вы решили вместо книги посмотреть сериальчик - бегите, глупцы, в нем от Кинга только имена главных героев. Сериал отвратительный.

Отзыв: Нет, это не ужасы в классическом их понимании - не Сияние, не кладбище домашних животных. Но и здесь, даже без мистики в чистом виде, у Кинга получилось создать нечто такое, от чего мурашки по коже. Это же просто непередаваемо! Очень объемное, всесторонне охватывающее, увлекательное произведение. Держит в напряжении, очень переживаешь за героев. Читала, что при редакции из книги убрали ПОЛОВИНУ, то есть если бы в печать попал неотредактированный роман, то мы бы имели удовольствие читать книгу По… Читать далее

16.08.2014

Одна из лучших у Кинга

Отзыв: Я прочитала великое множество книг Стивена Кинга, но точно могу сказать, что "Под куполом" - одна из лучших. Здесь нет ничего мистического, это произведение, скорее, можно отнести к жанру психологических триллеров. Сначала книга показалась запутанной, ведь одновременно описываются судьбы множества персонажей. Но, постепенно, начинаешь различать, кто есть кто. Отрицательные персонажи здесь настолько продуманные и настолько подлые, что можно начать их ненавидеть всей душой.

01.08.2013

Стивен Кинг пишет шедевры, а это одно из них.

Достоинства: - Открывает глаза на некоторые вещи.

Отзыв: Стивен Кинг прекрасный писатель который не боялся писать обо всем, его книга "Под куполом", это часть его души и если вы раньше не читали книги Стивена Кинга, то вам будет сложно читать это произведение. PS: Если вы не любитель читать, то для вас Стивен Спилберг, создал сериал по книги.

28.05.2012

Книга захватывает

Отзыв: Очередное захватывающее произведение всемино известного автора. Повествование идет о жителях небольшого городка, оказавшихся ихолированными от внешнего мира некой таинственной силой.

Отзывы на Книга "Под куполом" Стивен Кинг в категории Книги.